>Москвич будет отсутствовать. Матч состоится в любую погоду! Мы уже в пути :) Владимир

Встреча 21 мая в 10:00 - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: tau-rus [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москвич будет отсутствовать.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

>Москвич будет отсутствовать.

"Матч состоится в любую погоду!"

Мы уже в пути :)

Владимир
http://www.eva.ru/passport/23.htm
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Какое решение приняли на съезде? Какие вопросы прорешали? Итоги акции в общем подводили? Какие планы на будущее? Поделитесь своими результатами сегодняшней встречи. Я не мог поехать, т.к. на этой неделе мало спал, нужно было тоспаться.

Поделитесь. Это многих волнует.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нужно свое СМИ, в котором будет расказываться об планах правительства и о событиях в России. Решили создать сайт АВТОПРАВДА.
В котором будем выкладывать итоги решений по форумам, тоесть обобщенное мнение всех. Вся информация связанная с мероприятиями.
Решение и планы правительства. Короче говоря все что связано с нашей свободой выбора и вообще свободой.

Тот кто принимал участие, пожалуйста если я что-то не дописал или написал не так, то дополните или поправьте.

Далее....
14 человек собрали по 200р. (Всего 2800р.) для резервирования 4 адресов в интернете.
www.avtopravda.ru; www.autopravda.ru; www.avtopravda.com; www.autopravda.com

Я уже зарезервировал и оплатил 885р. из этих денег за 2 имени (30$ по 15$ за имя) Свободными оказались www.avtopravda.com; www.autopravda.com.

Домены в зоне RU оказались заняты с 2004.08.09, но не используются, возможно для перепродажи....

Остаток денежных средств 1915р
Далее решим что делать с остатком денег.....

Теперь стоит вопос о дизайне сайта, его наполнении и поддержке.....
Поддержку сайта, что бы он жил, можно возложить на меня, а идеи дизайна и наполнение его информацией на всех нас....

Спасибо всем.....
Олег.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: al68 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Начало есть. Здорово! Очень хотелось бы узнать мнение Вячеслава. Олег,МОЛОДЕЦ!!!!
С уважением,Александр.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я же не один....
Молодцы все, кому не безразлично....
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по части саита:
готов помочь с установкой-настройкой форума
и про ДНС(кто-то тут предложил платить еще за это...):
www.xname.org - абсолютно бесплатные ДНСки.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и еще:
где саит хостить будете? думаю было бы разумным физически расположить его за пределами нашей многострадальной родины.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: al68 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не просто сайт. А электронное СМИ (интернет-газета),где каждый неравнодушный - журналист.
С уважением, Александр.
 
 Re: Встреча 21 мая в 10:00
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Платить за размещение не потребуется. Есть свой сервер и DNS, надо только сделать сайт. И самое главное, он должен быть интересен всем автолюбителям и видимо вообще всем. Вот это я не потяну.....

Никто этот ресурс закрывать скорее всего не будет, только есл@!#$ганы поглумятся.... Просто зазеркалим его в 3х местах за бугром и все. А где он будет в живом виде, всеравно....

А свой сервак с DNS в России, в Москве стоит на М9
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024