вы вдумайтесь в формулировку кторая была в сюжете - главный конкурент НОВЫХ тазов СТАРЫЕ японцы.no

Сюжет НТВ - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: MikeNsk (---.telefun.ru)
Дата:   давно

вы вдумайтесь в формулировку кторая была в сюжете - "главный конкурент НОВЫХ тазов СТАРЫЕ японцы...no comment...мы не за расположение руля бьемся (хотя лично мне удобнее с правым рулем), а за право самим решать на чем ездить и за что отдать свои кровные
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: Fred_SPb (not logged) (217.66.145.---)
Дата:   давно

Ну на заводе им легче народ в кучу согнать и лозунги раздать. Эта фигня не катит против свободного волеизъявления автолюбителей.
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: moonRider [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

О том и речь, что НЕЛЬЗЯ ИМ давать повода для очередной дезинформации народа.
Посему высказывания "давайте закроем.." или типа " все их нах... " предлагаю забыть как класс.
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: jon565 [Ярославль] (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Угадайте. какой ТВ сюжет ценен для правителства, наш или их? Зато сразу видно кто хочет нас извести. Сюжет показали по ОРТ и НТВ, судя по нему народ выгнали принудительно руководители да и маловато их было,
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: AXIS (---.ahtuba.com)
Дата:   давно

по ТВ Россия тоже показали митинг на ГАЗе и ВАЗе . Один урод сказал дословно: "Акция перед ДП организована на деньги серых диллеров" . Вот как!
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: Vigos (195.68.154.---)
Дата:   давно

Друзья!
Я очень боюсь,что благодаря этому "карманному" телевидению начнется травля праворуких машин.
Я сам бывший дальневосточник(всю сознательную жизнь прожил там,а теперь в Москве),и по переезду в Москву понял,что для коренных москвичей правый руль не то что не престижно,а чуть ли не камикадзе за его рулем сидит,и если весь акцент будет делатся на противостоянии праворуких машин,то нам станет еще тяжелее.Поверьте,я очень много раз слышал: правый руль???!!!!Да я в жизни за него не сяду,ни смотря ни на что.
Надо в срочном порядке выводить все это дело на другой уровень,с привлечением всех автомобилистов,и прочих, поддерживающих наши взгляды на происходящее.Иначе мы будем просто не то что не услышаны,а даже задавлены всеми остальными.

Toyota Corona Premio,7A-115 ph,98 год
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, владельцам пароходов ТАЗы точно поперек горла будут, точно говорю.
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: a3 (---.dialup.otawara.lsi.ru)
Дата:   давно

По НТВ сюжет мне все же понравился, IMHO сделан тонко.
1. Сказали "АКЦИЯ БЫЛА ПРОТИВ ПОШЛИН", не за правый руль!
2. Футбольное поле ВАЗов у дилера.
3. План, митинга как в лучших советских традициях, естественно интервью представителя народа.
4. Далее правильная вставка механика СТО, по которому видно, что все это он видел в гробу ремонтировать.
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.60.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

А я поеду во Владик и буду отдыхать от совковских машин.....
 
 Re: Сюжет НТВ
Автор: VyacheslavNVB (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Пусть акция будет за право на жизнь рынку импортных подержаных автомобилей, за наше право самим выбирать на чем ездить.
Нет разницы, японская хонда, или леворульный бмв, есть автолюбитель, выбравший соответствующий всем нормам автомобиль.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024