Хочу помочь родному АвтоПрому!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: stnbrt (80.237.120.---)
Дата:   давно

Поможем родному автопрому в борьбе с ЯПОНКАМИ!
Предлагаю скинуться деньгами, купить пару ЯПОНОК (даже не очень свежих) и отправить на АвтоВАЗ - типа КОРОНЫ (КАРИНЫ), на АвтоГАЗ - типа МАРК 2. И ПУСТЬ ЭТИ БАЛБЕСЫ УЧАТЬСЯ, КАК НАДО ДЕЛАТЬ МАШИНЫ!!! Сделают клона с них, руль переставят на лево и следующие 10 лет клепают. Потом опять послать по одной машинке. А умников из правительства пересадить на жЫги и волжаки, пусть дрочаться.
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Клим (---.234.artcoms.ru)
Дата:   давно

Классно! Если ГАЗ переделает руль на Марке, у него увеличиться расход топлива, начнёт ржаветь кузов, заскрипят двери, а потом двигатель стуканёт на испытаниях. :-)
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

афтар жжот :)))))

давно так не смеялся...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Kirill_na_PRESSO  (---.alarm-service.ru)
Дата:   давно

Не ругайся. Все не так. Надо делать санкционированный митинг с лозунгом, типа, «в поддержку автопрма!». Спакуха. Объясняю. Сейчас АвтоВАЗ перечисляет в бюджет с одной машины 27 рублей (с прибыли). Остальное у них, типа, дет сады, больницы, зарплата, сырье, производство. В реале, на мой взгляд, фигачят в убыток, грязные деньги (тольятинские группировки и далее по цепочке до Мск). При этом импорт японок – 35% от общего числа. Примерно 7500 машин в месяц. Таможенная пошлина в казну около $3000. Дальше умножаем, сопостовляем 2 цифры и фигеем. Так пустим эти деньги на строительство современного производства! С таким требованием и нужно идти. Такая акция определенно получит санкции и каждый сможет сказать: я забошлял 3,4,7,.. 20 штут в казну и хочу, чтобы на эти деньги развивалось производство конкурентноспособных автомобилей. Покажите, куда идут мои деньги!

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: stnbrt (80.237.120.---)
Дата:   давно

Народ!!! Я чуть не оглох!!! По НТВ только что увидел. Эти ВОНЮЧКИ (продажные работяги) на ГАЗе и ВАЗе собрались на митинги (лучше бы пошли на петтинг) и кричат что ЯПОНКИ @!#$о. Но ведь это они не смогли у первой демо ШЕВИ НИВЫ сделать ЗАКРЫВАЮШУЮСЯ дверь! Дверь не мог закрыть их губернатор (Титов вроде) плюнул и ушёл. Сам видел по НТВ!!! И эти НЕХОРОШИЕ инженеры и рабочие говорят что ЯПОНКИ ерунда?!!! Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ХОРОШЕМ!!!!! отечественном авто, а не на этих экскрементах. И не надо отправлять им машины на клонирование, МАШИНЫ ЖАЛКО.
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: orel  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Наши инженеры не умеют, не знают или не хотят делать машины. Всем известно ВАз - это Фиат, ГАЗ - это копия форда. УралАЗ снюхался с Ивеко. Остается только УАЗ.
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Rean (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пусть лучше к станку идут а не митингуют, работать надо и хорошие машины делать. Тогда гляди, может у них чего и выйдет.
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Десятка ВАЗ. Салон пилот у нас стоит 280 деревом.
Комплектация: АБС-нет
ГУР-нет
Стеклоподъемники-2 передних
эл.зеркала- нет
магнитола-нет
сраных ковриков-нет
ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ТАКИЕ? УРОДЫ ГР@!#$Е
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Вистоход (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

orel
УАЗ -- это помесь Ивана Виллиса с ГАЗиком (т.е. фордом)

Вот бы посмотреть кто тогда на кого залазил :)
 
 Re: Хочу помочь родному АвтоПрому!
Автор: Edd (217.17.165.---)
Дата:   давно

Ещё на ГАЗ постовляют Белоруские движки, а наУаз хохляцкие диски это чё помню а так хватает наверно. И вобще есть ли он Российский автопром может лучше космические корабли делать???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024