Поддерживаю, но ...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Поддерживаю, но ...
Автор: orel  (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

У меня нет машины, но была, правильная - япончиская Toyota Cynos.

Ребята целиком и полностью вас поддерживаю. Жаль что не смог сам принять участия, но... хочу высказать свое мнение.

Не было счастья, да несчастья помогло.

Во первых, я несказанно рад что все мы забыли про деление на москалей и других, и объединились.

Во вторых Интернет - великая мощь. Ни одна сволочь не заткнет нам рот.

У нас в Перми акция протекла как-то вяло. Я уже не впервый раз убеждаюсь что народ здесь быдло (простите пермяки, - самому противно)- а я не хочу быть быдлом. Сегодня разговаривал со своими друзьями и знакомыми и действительно многие вас считаю вас просто клоунами, т.е. всерьез не воспринимают.

В очередной раз убеждаюсь что наши СМИ - проституки.

Мои мысли:
1. Ребята зачем проводить акции массово? Прделагаю: прикрепить на авто стикеры типа: "я протестую против таможенных пошлин", "Я протестую против поднятия цен на бензин" и т.п. и ездить так день, неделю, месяц, год. И это не противозаконно.

2. Зачем ругаться с инспекторами ГИБДД и объявлять им войну? Они такие-же люди, граждане России, автолюбители как и мы с вами. Их в наши ряды!

3. Призываю всех соблюдать ПДД.

4. Наше общество разделено на праворульки, леворульки, тазоводов, ментов и гайцов, пешеходов. И на тех у кого есть интернет и у кого его нет. А надо бы, в идеале, объединиться - то что называется народом, и это будет сила, и тогда мы будем диктовать свои условия, а не правительство!

5. Предлагаю метод голодовки, например: Если мы против ТАЗпрома, то предлагаю ВСЕМ в течении месяца воздержаться от покупки ТАЗа.
Если против поднятия цен на бензин, то незаправляться на АЗС в течении недели - эти барыги просто взвоют от убытков.

Ребята вы просто молодцы, так держать. У меня хоть и нет машины, но в следующий раз сам непременно выйду на дорогу с плакатом! Надоело быть быдлом.

Auto.vl.ru - отдельный привет.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024