Мое МНЕНИЕ

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Мое МНЕНИЕ
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

То Хулиган
Я могу понять что украинские корни. они везде, но оранжевый цвет, это не вся укрвина. а только половина, а другая половина ыла синяя, что говорит о свободе. за которую я только за, но никак не за монипуляции которые хотят провести! Скажу сразу я не агитатор! Я тож принял участия в акции, был на черном Хундае, № 79, в колоне, и я бы не хотел что бы мой личный протест, связывали с чем то и с КЕМ то, я приехал в крыло по своим убеждениям, и когда нас заблокировали на кутузе, лично Я и только Я для себя принял решения снять атребутику, выехать из этого ментовского логова, потом на мосту я вернул все обратно, и поехал к Б.Д, и мне было НАСРАТЬ, кто как думает, это МОЙ выбор, и я хочу ездить на том на чем хочу, а если мне запретят, то я с4545усь из этой страны, потомушта, Я нехочу ездить на Тазе,я в свое время уже поездил на них, когда ты вечером приезжаешь домой , все нормально, а утром выходишь....., а ОНО( ТАЗ) не заводиться, так я же вечером приехал было все ХОРОШО, оказываеться ИСКРА пропала, а где ЕЕ искавть Х.З, вот так , а на работу опаздал............ просто мля! Извените за коламбур, устал, да принял малька!!!!! Я против Ораньжевого, потому ШТА, это цвет анти Росси... А Я РОССИЮ ЛЮБЛЮ
С Ув.esya
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: Кавторанг (195.112.107.---)
Дата:   давно

Полностью согласен! Ещё раз,для тех, кто в танке: у нашей группы были рыжие ленточки!!!!!!!!!
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Давайте еще из-за цвета переругаемся.
Там органы сейчас читают и радуются.
Да главное действия, а атрибуты потом - нравиться, хоть под голубум ходите. Я, лично, за Российский флаг, но человек делающий общее дело и желающий атрибутику иного цвета, для меня друг, а не враг.
Я уважаю мнение единомышленника, но оставляю за собой право на собственное.
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: Кавторанг (195.112.107.---)
Дата:   давно

Какой вы умный!!! Хотелось бы узнать за какой вы Российский флаг? И пожалуйста, не трогайте "органы" Вы ху...ёй маетесь,а пацаны работают!
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне кажется не разумно закреплять за цветом какие либо миссии и определения. Голубой плохой - там ..ну... другие..:-) как и розовый :-) Оранжевый - ваще плохо....желтый измена... Так и до психушки можно договориться. Я считаю что оранжевый - не символ антироссийских настроений. Ведь это кто как воспринимает и определяет для себя - оранжевый ныне - самый активный - и всего -то.Наверное модный. ( ?) Зеленый. красный. звездно-полосатый....
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Россия у нас одна. А органы они - внутренние.
 
 Re: Мое МНЕНИЕ
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Органы внутренних дел. Делают внутри страны...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024