ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

А ездить, когда едут ОНИ, не опасно?
http://www.migalki.com/confs/displaymessage.php?confa=1&msg=38519
http://www.migalki.com/confs/displaymessage.php?confa=1&msg=38530

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Придурков за любым рулем хватает, меня с подругой вчера вечером чуть не сбил какой то куй на Кресте с золочеными дисками. В 11 вечера по двору гнал без габаритов, на лампочках, наверно экономил
-----------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, Москва
 
 Re: ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Мужики, я эту тему запостил, не для того, чтобы поспорить какой руль лучше (правый/левый), а почитать историю человека, кому "посчастливилось" оказаться на пути следования очередного правителя к своей любовнице.
По нормам современной цензуры на ТВ, знаю, что не допускается выставлять фото, где ствол оружия направлен на человека. Так что звиняйте, это не ТВ, это жисть.
Напомнило советские фильмы про немцев в Белорусских деревнях. Там, когда в Хорьхе ехал офицер СС, то сопровождающие солдаты ехали рядом с автоматом, нацеленым на селян. (аналогия не прослеживается)?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???
Автор: nah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Баян, я эту историю в риал-тайме (ну всмысле на форуме) наблюдал. Кстати правителя там не было - порожняком мерин шел. Но п@!#$м людей из ФСО шокирует. уроды.
 
 Re: ОФФ. И Они ещё утверждают, что правый руль опасен ???
Автор: GlobaL (NIssannnnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

на каждую хитрую попу всегда найдется свой винт с резьбой... со временем.... седня они размахивают - завтра мы!




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024