создание автоправды

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 создание автоправды
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот уже в форуме разговор пошел об открытии счета, о деньгах и т.д.
Я думаю рановато еще заводить тему о деньгах, щас половина разбежится из форума на всякий случай....
Вот выложили по 200р. 14 человек на создание сайта, получилось 2800р. Я истратил 885р. на домены, осталось 1915р. Решим все что и куда тратить.

Далее нарисуем сайт, что бы люди увидели что есть дело.

Далее поставим вопрос о денюшке. Наверное так....

А заранее просить денег, многие испугаются. Продать автомобиль по предоплате намного сложнее, чем продать в наличии. Если нет веры в то, что это будет жить, то денег не дадут.

Еще мне не нравится идея создания партии и поход в политику, по мне так это достаточно просто свое СМИ создать, что бы правительство мозги людям не вправляло через свои источники. И чтобы правительство могло из нашего источника брать себе информацию о том, что думают люди по регионам об их деятельности. А то губернаторам в Москву докладывать о том, что там у него
на месте полная @!#$а, равносильно попращаться с креслом. Вот и фигачат бумаги в кремль о том что все пучком...... А так теоретически, если модель бы заработала, то народ говорил бы о проблеммах на местах.....

Это получится что-то на подобе народного контроля чтоли... хехехееее

Надо на сайте выделить разделы под все регионы. Пусть каждый регион выберет себе того, кто будет заниматься сбором информации и заносить на выделенное место на странице.
Так как например если я живу в Благовещенске (это пример), то какая мне разница что там во Владивостоке происходит. А так каждый субъект за себя и + для нас в Москве полное обобщение по субъектам. В итоге выводы по всем сторонам вопроса. Все что объединяет народ по регионам в общую проблему тут же в правительство ТУК ТУК ТУК... или БИБИБИБИииииии

На сегодня нет ни одного источника, где можно было бы увидеть волю и желание народа.
Поэтому народ недоволен правительством, т.к. правительство делает то, что захочет, а то что народ желает оно типа не слышет..... Хотя а вдруг реально тупят и не слышат, ну увлеклись сильно своими карманами.....

В общем надо сляпать макет сайта, далее по городам народ определится, кто и что будет публиковать и обсуждать. Думаю можно вообще любые проблеммы решать, хоть даже посевные или сбор урожая. Каждому городу дать возможность вносить изменения только в своем кусочке сайта.

Я в общем могу долго писать....

Какое мнение у вас?

Спасибо всем!
Олег.
 
 Re: создание автоправды
Автор: nah (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сразу вспомнил про сайт правительства, где работает форма отправки кляуз с роботом ответчиком. Думаю дублировать эту фичу не стоит, а можно сделать нечто вроде линии редакционного контроля - человек постит проблему и свои меры по решению её (ну там отправил запрос прав-ву номер такой-то, письмо входящий номер такое-то), а потом смотрим какие меры принимаются по реальному решению вопроса.

А вообще вы чего курили на встрече сегодня - какие проблемы посевной :)) сайт вроде автоправда называется....

Представляете хоть в какую помойку все это выльется если любые проблемы там решать? ИМХО там надо рассматривать вопросы по государственной политике в области регулирования дорожного движения/автотранспортных средств/дорожного строительства и другого.
 
 Re: создание автоправды
Автор: www.maxcar.ru (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да это я так... до кучи... не берите в расмотрение......
Просто когда много пишешь, то не туда заезжаешь.... :))))))
 
 Re: создание автоправды
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Для начало стандартного форума вполне хватит.
Далее будет видно.
Сайт видимо тоже нужен, но сним сложнее.

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: создание автоправды
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Обсуждайте здесь http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=954487&t=954487

иначе ветка вниз уходит

Владимир
www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: создание автоправды
Автор: al68 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Олег,согласен.Ответ в мыло сбросил.Владик уже устав объединения обсуждает (см. ветку выше).
С уавжением,Александр.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024