Государство и Право

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Государство и Право
Автор: Oby Van (---.rnp.ru)
Дата:   давно

Ребята!
Давайте не будем хлопать крыльями.
Дело серьезное, давайте сделаем его хорошо.
Не может быть, что бы на правительство и госдуму не было управы, кроме бунта. Уверен, должен быть юридически правильный, законный выход из положения. Массовый отзыв депутатов, например.
Давайте поспрашиваем знакомых юристов - как быть, если правительство не устраивает...
Необходимо составить конкретный список требований и сроки их выполнения. В случае успеха это будет ПРЕЦЕДЕНТ - в следующий раз новый состав правительства трижды подумает, прежде чем соплями не в кассу булькнуть что то.

Беспорядки ни к чему прежде всего на самим. Беспорядки всегда стихийны, а значит больше всех пострадаем мы, наши родственники и друзья.
Тем не менее, всем уже ясно, что с этой сволочью в верхах жить нельзя.
Давайте внимательно подумаем, как мы реально можем отправить это правительство в отставку. Это - реально!
 
 Re: Государство и Право
Автор: Ivan_Piter [Piter] (---.148.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Глобально!!!!! Но скорее нереально..... :((
 
 Re: Государство и Право
Автор: Sergey_ (82.179.131.---)
Дата:   давно

Я конечно не юрист, но из "средств воздействия" у нас есть референдум.
Задача - собрать "всего лишь" 2 млн подписей в поддержку проведения, с вопросом например "отменить ОСАГО". Вопрос предлагается такой, поскольку из всех обозначенных целей это наверное единственная которая позволяет простую формулировку и не настолько экстремальна как например "отменить пошлины", так что имеет шансы на поддержку.

Обсуждать вопрос снижения цен/тарифов/пошлин в данном контексте бессмысленно, поскольку будет бесконечное число мнений снижать на 30% или 31%, плюс так можно показать власти что если они не могут человечески организовать тот же ОСАГО или что-либо еще то пусть и не пытаются.

WBR,
Sergey.
 
 Re: Государство и Право
Автор: Fill9999 (80.237.83.---)
Дата:   давно

Уволить все пр-ство на пенсию такую же как увсех пенсионеров
пускай выживут попробую и все
 
 Re: Государство и Право
Автор: Oby Van (---.softlab.nsk.ru)
Дата:   давно

Нет, надо серьезно подумать об этом...

Кроме ОСАГО, правых рулей и плохих дорог правительство похоже неспособно решить проблемы с пенсионерами, армией, налогами, бюджетным жильем малым бизнесом, образованием и здравоохранением.

Просто не все эти проблемы нас касаются в данный момент времени, но все-равно коснутся, так или иначе.

Я давно отучился, но будут ли учиться мои дети?

Я абсолютно здоров, но здоровье с годами уходит и через 30-40 лет я стану таким же дряхлым пенсионером, убогим и нищим, что в очереди получают 90 рублей на проезд в транспорте, если буду доверять нынешнему правительству.

Я продаю одну японскую машину с тем, что бы купить другую японскую - хватит ли мне денег заправлять ее на территории страны - мирового лидера нефтедобычи?

Я не был в москве во время терактов, но почему я плачу этой стране налоги и при этом в столицу без проблем проникают террористы?
Откуда они вообще берутся, террористы?
Русским всегда до лампочки были межнациональные проблемы - может такова политика нашего государства?

Я не могу быть спокойным за своих детей.
Вы видели "защитников отечества" на улицах? Кого от кого они защитят - они сигареты стреляют у гражданских...

Сколько уже можно говорить о чиновниках-ворах, коррупции, тупых депутатах и неработающих законах!

Задумайтесь о том, в каких реально условиях мы живем...

Предлагаю прежде чем вешать их на стобах, стрелять и устраивать беспорядки, постараться найти способ законным путем научить правительтство работать.

В стране три четверти нищих, а у них проблема с безопасностью на дорогах.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024