ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Считаю, что в политику лезть не стоит !!!
Чем дольше мы просуществуем в виде коллективного разума, тем больше соберем единомышлинников и тем сплоченнее будут наши ряды !
Создание "Политической партии" никаких дивидентов не принесет, только распугает большую часть потенциальных участников.
В политике и без нас очень тесно.

Собрать деньги на неотложные нужды можно без членских взносов, членовозов и прочей атрибутики.


Желающие податься в политику, прошу срочно высказываться здесь !

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: Кавторанг (195.112.107.---)
Дата:   давно

Вне политики!!! И по СВОИМ законам!!!!!
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: Алексей Михайлович (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Поймите все нынешние власть предержащие выращены или вскормлены КПСС и старой номенклатурой. И каждый двигает за собой своих людей, что бы и после отставки было тепло и сыто. И пока мы будем держаться вне политики, нас и будут продолжать @!#$ эти кровососы. Политика- грязное дело, но ведь и в саночистке работают люди. Так давайте все вместе делать политику чистой или хотя бы менее грязной. Не брать взяток, а жить на честно заработанные баблы и не завидовать рядом идущему, если он живёт лучше.
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Эконимика и политика тесно связаны!
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не брать взяток, а жить на честно.

Это фантастика ......

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: comrade (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Нет политике!!!
Вам пудрят мозг!
Очнитесь!
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: D4 (80.77.81.---)
Дата:   давно

есть хорошая старая поговорка:


"Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Да, сейчас лучше ограничится экономическими требованиями, а политику оставить на потом, от нее все равно никуда не деться, т.к. политика и экономика взаимосвязанны.

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: Игорь А [Бийск] (---.biysk.secna.ru)
Дата:   давно

Читайте классиков.
"Политика - единственное занятие, достойное настоящих мужчин!"
Хайнлайн. "Двойная звезда".
 
 Re: ПОЛИТИКА - ДЕЛО ГРЯЗНОЕ!
Автор: archmaster (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Как вы не поймете, то что вы сделали - акцию протеста это уже политика. Только политика руководит всем в стране. И вообще слово "политика" было дискредитировано именно ИМИ против которых вы собираетесь бороться. Политика - это способ или инструмент построения организованного сообщества для достижения поставленных целей. Только и всего, все остальное - "анархия-мать порядка". А тот, который против этого хочет просто использовать остальных, не замочив собственных носков.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024