Еще одна проблема!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Еще одна проблема!!!
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

В Москве и думаю что в других городах тоже - это "чистый воздух" из выхлопных труб грузового, автобусного транспорта, а также из купленых за копейки еле едущих машин гасторбайторов приезжающих в крупные города России на сезон побомбить и вернуться к себе домой в какуюнить бывшую союзную республику.
Ведь многие из нас сталкивались с тем что стоишь в пробке, окно открыто подъезжает к тебе "экологически чистый транспорт и четко в твое окно входит эта гарь!
Я конечно понимаю что у многих в машине стоят кондиционеры и кнопка рециркуляции - это удобно! Увсех господ чиновников это есть!
Но как быть с теми у кого этого нет? как быть с пешеходами?
И главное как быть с детьми которым нужно перейти дорогу идя в школу и он идет словно в тумане вдыхая сладкие пары "чистого воздуха"?

На мой взгляд вот с чем должны бороться наши чиновники заботясь об нашей экологии и здоровьи сограждан!
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: MMaster [Moscow] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Надо это четко сформулировать !
Очень хорошее требование !
Достали эти чадящие грузовики и пр. помойка, вот у кого надо номера снимать и на штрафстоянку ставить !!!

Audi S4 Avant 92г.
ЧИНУШ КОРМИТЬ - САМИМ ОПУХНУТЬ!
МОИ ДЕНЬГИ - МОЙ ГОЛОС!
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: a3 (---.dialup.otawara.lsi.ru)
Дата:   давно

Правильно, никакие угольные фильтры не помогут.
КАЖДОМУ ЧИНОВНИКУ - ПРОТИВОГАЗ!

О дак здесь все зказано противоГАЗ!!!!
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Для решения этих проблем им никто в карман деньги не ложит...
То ли дело любимый тазопром поддержать! И прибавка к пенсии, и типа патриот! А дым и смог- этож надо РУССКИЕ машины ограничивать, иностранным дорогу давать!!! УЖАС!!!
Кстати друг в Канаде просто балдеет от чистоты воздуха в городах после Днепропетровска, Москвы и Киева. И странно, там в Канаде русские ТАЗы есть, но ни кто их не запрещает. Не боятся что ли конкуренции?
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

ап

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: инлф (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

альтернативы нет.
Запрети-ка КАМАЗы - они воняют, хуже них только Икарусы.
Запрети старые Жигули с дымящим двиглом - а как? Техосмотр куплен, а если и не куплен - то потом карбюратор подрегулировали, "чтоб тянуло".

Разве что требовать ужесточения прохождения ТО, в том числе добиваться приемлемой регулировки фар. Но мы же в России, дай волю "ужесточать" - без взятки не пройдешь, а со взяткой и смотреть никто ничего не будет.
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

ну почему ужесточать ТО?
Раньше же действовали экологи - тормазили машины проверяли прямо на дороге уровень СО.
Другое дело что они тормозили ради денежной наживы, это да.

Вот их и нужно ввести заного!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: _Yegor (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Вспоминаю эти времена когда экологи тормозили.
У моего знакомого вымогали взятку, денег у него не было, забрали права и он их потом не нашёл. Гайеры сказали сам дурак, зачем отдал, потом парился восстанавливал месяц.
 
 Re: Еще одна проблема!!!
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

Это уже другой вопрос. с меня тоже вымогали взятки! и мозги мне протирали что у меня СО завышен в несколько раз! после чего я подъехал сам на стационарный пост этих экологов и попросил чтоб они мою машину проверели - превышение СО было в пределах нормы!!!

Просто у нас правительству порой заняться нечем, так пусть хоть воздух расчищают какнить!

И потом, кто у нас самые пердящие машины? грузовой и автобусный парк, все они принадлежат организациям! так пусть начнут сперва их еб**ь!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024