Подкину ветку, потому как и сам толком инфой не владею.

Владивосток! СРОЧНО!!! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Подкину ветку, потому как и сам толком инфой не владею.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: WagonR (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что ли наплевать совсем?????????
Чего ради я бодаюсь с начальством? По теме, что всех колышет! Мне приходится на пальцах доказывать, что это волнует земляков.
Спасибки всем, кто отметился на сайте. Но продолжать......Я не буду абстрактно продолжать тему. Ток истинные истории в лицах, с пересказом диалогов, и мнения людей, которые высказывают реальные впечатления прокатывают по итогам того, что мы сделали. С их фотографиями...
Я очень благодарна каждому, кто отметился на сайте "Комсы". Но........ Для полноценной публикации - не то! У меня давно выработался иммунитет на предмет оценки моей работы. К сведению, конечно, принимаю. Но... - это не то, что можно использовать для продолжения темы на газетной странице ((((((((((
И еще вопрос, кто кому помогает. На самом-то деле. Я не в счет. Я давняя местная ведьма. Но когда обращаются журналисты других СМИ, желая дать объективную инфу.......
Ну можно устроить "местечковую" тусовку, которая дальше форума не пойдет. НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Увы, я два раза давал от них деру. Чудом остался не оштрафован.
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 RomaBars [Владивосток:
Ну что ж тебе, товарищ, помешало рассказать, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО? Ну хоть плачь, хоть смейся..........
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Priest, в Советском мы вместе были, меня на белом Хайсе повязали. Завтра с корешом дадим показания Ленчику, мы все заинтересованы в более широком освещении акции в СМИ, а для газеты нужны живые показания - форумских постов недостаточно для верстки статьи. Жаль, что три девчонки, которых с нами за компанию повязали, не захотели светиться в СМИ и я только их имена записал да номер автобуса. А с них бы хороший репортаж получился.
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так я не понял, где и когда нужно давать показания. Скиньте мне на мыло подробности.
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Да какие подробности? Звони по указаному в теме телефону и все.
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Звонил. Никто трубу не берёт!!!!
 
 Re: Владивосток! СРОЧНО!!!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Priest:

Тысяча извинений!!!!!!!!!! Есть "манера" забывать телефончик где ни попадя ((((((( Потом всей редакцией ищем. Где эта зараза зазвенит ))))))))))) Когда коллеги набирают номерок. Это довольно комичная картинка. Повторяется не реже двух раз в неделю (это я пишу для разрядки напряженности) Чаще всего обнаруживается на дне сумочки, заваленный всяким хламом НАСМЕРТЬ)))))). Табачник видел лично, как я выковыривала из этой свалки вполне годные батарейки (к тому, что свидетель имеется ))))))))))

Плизззз, скинь в мыло, как позвонить? Надеюсь, у тебя входящие бесплатно? Ну чтоб не напрячь по финансам. У меня МТС - и в корп. тарифе. Т.е. нет проблем о чем-либо договориться по мобильнику. Впрочем, как тебе удобнее, так давай и свяжемся.

ОК? Тебя Виктор зовут в реале? Или я опять что-то попутала?

Жду ответ по тел. или в "ящике". Мэйл.ру сегодня бастует. Не могу пока что посмотреть свою почту.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024