Владивосток. По пунктам

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Владивосток. По пунктам
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

Очень много веток, хочется собрать все во едино, так как все прочитать-времени уйма уйдет.
Из прочитанного:

1. Создание общественной организации "Свобода выбора". Утверждение устава и группы энтузиастов, которые проведут первое собрание, решат создать данное объединение, примут Устав и решат зарегистрировать организацию как юр. лицо.
За регистрацию и пакет документов берется человек, который сказал, что этим занимается кроме него, только 2 чел. Ник не помню, извините.

2. Уточнение по символики, цвету и лозунгам. Возможно на общем собрании организации вместе с выбором "правительства". Лично мне нравится плакат с красной закорючкой на синем фоне..:))) И оранжевый цвет -в знак протеста.

3. Обсуждение вопроса о проведении акции протеста 9 июня. По хорошему, до этого времени зарегистрировать бы акцию, чтоб вопросов с ментами не вставало. А так и на п. Красоты придраться смогут: че стоишь, че лежишь... Перекроют грузовиками-учтут опыт.

4. Пригласить официально СМИ, если возможно, то иностранные -ну есть же у нас представительства америкосов и прочее. Тем паче, что наши СМИ акцию замолчали... Пусть не наши ТВ, а их покажут, как опасна такая страна для инвестиций, с такими решениями правительства. Глядишь-власть побоится лишиться конкретных денег запада-востока, нас они точно не боятся. Мы их тока раздражаем...

5. Создание официального сайта. Тут предложение-сделать защиту прав граждан более широкой категории: пенсионеров, родителей и других.. Возможность знать о проблемах не только праворульных, но и других людей. Это добавит "народности " сайту и придаст весу организации. В конце концов, мы не только за правый руль, мы-за свободу выбора в любых вопросах: как учится, у какого врача лечится, как льготы свои получать...

6. Партию-таки надо будт создавать и это будет действительно народная партия. Если примут поправки-а их примут, то выборы в думу будут по партийным спискам,и отдельных депутатов брать не будут. Если организация станет массовой-есть смысл создать партию.

7. Учитывая, что Россия-страна пародоксов, бум считать, что все у нас получится. Но делать все надо, пока в людях этот запал жив, иначе "русский медведь" перевернется и снова спать ляжет.

8. Надо отдавать себе отчет, что такая организация потребует много денег, так что взносами-прожертвованиями не отделаемся. Нужно будет сразу продумать коммерческую основу деятельности, которая должна соответствовать деятельности Общества.

Вроде все. Добавляйте по сути, пожалуйста.
 
 Re: Владивосток. По пунктам
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по п.8:
интересно, это как? через годика 2-3 торговать с аукциона ленточками что были задействованы на первой акции?+)) или на баннерообмене что будет на сайте выехать думаете?+))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Владивосток. По пунктам
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

Я в компах не понимаю и даже не представляю, как серверами можно зарабатывать..:)))
Зато знаю, что можно организация может создаю юридическую контору, которая будет защищать интресесы общества и участников, и по ходу зарабатывать деньги. Например.
 
 Re: Владивосток. По пунктам
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

п5 - Давайте еще против расизма или голода в африке выступать
 
 Re: Владивосток. По пунктам
Автор: gadukin (212.176.54.---)
Дата:   давно

"Партию-таки надо будт создавать и это будет действительно народная партия. Если примут поправки-а их примут, то выборы в думу будут по партийным спискам,и отдельных депутатов брать не будут. Если организация станет массовой-есть смысл создать партию".

Опять же ущемляют свободу выбора. В конституционный суд надо подавать:-)
На счет коммерческой, деятельности... А кто готов бросить собственное дело, и занятся "общественной коммерцией"? По уставу, вся прибыль будет принадлежать организации. На окладе сидеть? И каждый раз канючить на собрании его повышение? А потом жить на старости лет на нашу пенсию. Не думаю. По моему должна быть несколько иная мотивация. И надо бы ее как-нибудь выработать.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024