намана. теперь надо сделать так чтобы оно мало весило

Эских веб-страницы посвященной 19 маю - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

намана.
теперь надо сделать так чтобы оно мало весило

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ндравица! Оранжевый цвет (кто-бы что не говорил) - В ТЕМУ!
Одобрямс.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Тема (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Делай сайт "под ключ", ссылку на auto.vl.ru и на другие автосайты, а материалами - завалим.
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Здорово. Нужно оставить "правда об акции 19 мая". Это более емко и сразу доходит, чем большие и длинные заголовки

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Хорошо. Согласен с Justas - длинных заголовков не надо, краткость - сестра таланта;)
Да, было бы неплохо чтоб в фотоальбоме можно было бы тоже добавлять .cdr и .eps так как мне, например, простой круглый стикер с текстом не нравится.
И еще пожелание - чтоб на видном месте была информация о следующей планируемой акции (меня не было с вами 19 только из-за неинформированности - ну не люблю я пи..деть на форумах)

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Paco [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

> Да, было бы неплохо чтоб в фотоальбоме можно было бы тоже добавлять .cdr и .eps так как мне, например, простой круглый стикер с текстом не нравится.

Круглый стикер - это для примера.

> И еще пожелание - чтоб на видном месте была информация о следующей планируемой акции (меня не было с вами 19 только из-за неинформированности - ну не люблю я пи..деть на форумах)

Напишем самым жирным шрифтом!
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Александр А (213.33.169.---)
Дата:   давно

НАМАНА !!!
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Антифриз (194.67.27.---)
Дата:   давно

Может все-таки фотографию с мотоциклистами убрать. Так как они на первом плане, а сайт все-таки ориетирован прежде всего на автомобилистов.

Вообще, по моему мнению эта фотография вносит некий элемент дисгармонии...
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Антифриз (194.67.27.---)
Дата:   давно

А есть ли сайт, где толково написано следующей акции. А то я по форумам слоняюсь, но так и не могу понять кто куда когда собирается! Или энтузиазм уже угас?
 
 Re: Эских веб-страницы посвященной 19 маю
Автор: Paco [Москва] (62.5.157.---)
Дата:   давно

То-бишь вообще убрать фото? Пустовато наверное будет.
Или на что-то заменить? Тогда , если не трудно, скидывайте ссылки на более подходящее фото.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024