Макс спокойнее! Я что то раньше этих репресированных и пр. не встречал. Чего это такая активность у

«Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

Макс спокойнее! Я что то раньше этих репресированных и пр. не встречал. Чего это такая активность у них развилась?
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

И кстаи, вот человек дело написал -

Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата: 24-05-05 22:10

Хоть я и сам внес большую лепту в ругань с ВАЗом - каюсь, виноват...

Наметилось еще несколько направлений действий провокаторов. В связи с этим:

1) призывы неизвестно от кого не воспринимаем
2) дышим ровно и глубоко
3) с ВАЗом не ругаемся, бочки на них не катим, ведем себя спокойно, как слоны
4) ни в какую иную сторону не сворачиваем - связь, запрет проституции, черт лысый в ступе - мы боремся только за автомобильную тематику, пошлины, осаго, бензин/дороги, правый руль как последний пункт... я бы добавил еще кое-чего, но не связь уж точно
5) думаем, как привлечь в сторону данных тезисов как можно больше народа
6) действия провокаторов отслеживаем и наносим на большую карту :)

и никаких более постов "ваз ацтой", "смерть правому/левому рулю", "все на белый дом" и так далее...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W

Я его поддерживаю.
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

Пусть депутат фракции «Единая Россия» Валерий Гребенников - скажет какая его личная заинтересованость в повышении ставок!!! Скока ему заплатили? Очередная продажная депутатка!!!
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: archroman [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

2 Sanych & MaxWell
В воскресенье давайте затронем эту тему, уже давно предлогают:
1. пересмотреть порядок страхования и понизить ставку,
2. перейти к страхованию человека управляющего автомобилем, схема права+страховка и можешь ехать на любом авто,
3. возможность выбрать(!) любой вариант: страховка+авто или страховка+права.

судя по обсуждениям п. 1-ый наиболее критичен.
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: s  (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Действительно,стразуется гражданская ответственность,а они страхуют по количеству авто!И ни слова об этом,потому что сказать нечего.
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Сегодня уже говорил со страхавщиками
Они между прочим тоже примерно за такие же предложения
Так что обсудим
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Страхавщики - от слова хавать
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: насмехающийся (213.33.134.---)
Дата:   давно

где это мой оранжевый флаг??????
пора снова на улицу........
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Мне например не нравятся условия страхования по ОСАГО. Ни в части соответствия сраховой премии и покрытия, ни в части объекта страхования, ни в части методики выплат по страховке.
Несоответствие страховой премии страховому покрытию, например. До ОСАГО я платил страховщикам около 200 долларов в год с покрытием 10000 долларов. Сейчас 150 в год с покрытием (по железу) около 4000 долларов.
ИМХО, обязательное страхование быть должно! Оно есть во всех цивилизованных странах, однако я бы хотел видеть этот закон таким: гражданин сам выбирает страхователя, главное чтобы он был в обязательном порядке застрахован и страховое покрытие не было бы меньше, чем эти пресловутые 4000 (на железо) и сколько-то-там на здоровье. Я первый, например, готов страховаться у западных страховщиков по "зеленой карте" с безлимитным покрытием :) Мне их условия нравятся, но платить две страховки в год - рука пока не поднимается.
Проблема ОСАГО опять перетекает в проблему ПРАВА ВЫБОРА, которое у меня уже отняли, заменив правом выбора страховой компании, и только. Хочу иметь право выбора страхового тарифа! Хочу, пусть и за 250 в год, полное отсутсвие головной боли на тему страховки.

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: «Единая Россия» хочет поднять цены на ОСАГО в два раза!
Автор: Hoar (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Ob!

Абсолютно правильно!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024