Москвичу

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Москвичу
Автор: Хондец [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Последнее время (после акции) наблюдаю за форумом и тихонько прихожу в ужас....
так все замечательно начиналось- ИДЕЯ которая всех объединила и заставила действовать, а сейчас ... флуд, треп и словоблудие...
грустно....
поэтому:
тебе сейчас приходится несладко из-за огромного количества работы, как основной, так и общественной, и я предлагаю конкретную помощь конкретного человека (меня)
если это предложение интересно пиши на мыло.,
cd70@mail.ru

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Москвичу
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо,друг...
Напишу...
 
 Re: Москвичу
Автор: Секретариат (82.162.129.---)
Дата:   давно

Поддерживаю Хондец , предлагаю обсудить планы
1.Обращение к президенту есть, подпист есть тоже, на акции 9 июня выдвинуть требование встречи Москвича с Президентом России для доведения информации до сведения лично.
Интересует мнение Москвича по этому вопросу.
 
 Re: Москвичу
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в тему - а открытое письмо которое мы все подписывали было опубликовано?
 
 Re: Москвичу
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята,вы чего?...
19-го утром,в "Новых Известиях".
http://www.newizv.ru/news/?id_news=24525&date=2005-05-19
Ну,вы блин,даёте...
 
 Re: Москвичу
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я имел в виду печатную версию... Печаталось? или толко в интернете?
 
 Re: Москвичу
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Если сейчас в Москве Вы ребята не объединитесь, то хана движению. Консолидируйтесь быстрее, пока регионы не остыли и кипит что то, потом опять так не получиться, да и власть уже по умней будут. Или тогда честно скажите, что все. То что сделали - это предел и дальше решайте, кто на что горазд.
 
 Re: Москвичу
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Я уже предлагал свою помощь. Готов оказать всестороннюю помощь помимо основного рабочего времени.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Москвичу
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

19-го письмо Путину опубликованно в газете.
По поводу помощи по Уставу и регистрации - человек начал заниматься,я в ближайший день-два с ним встречаюсь.
По результатам сообщу и привлеку помощь,при необходимости.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024