Акция протеста

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Акция протеста
Автор: VIS (---.sels.ru)
Дата:   давно

Наше правительство испытывает терпение автовладельцев, потому что народ всё схавает и не поморщится. Транспортный налог поднят в разы и без громкой огласки. Скоро поднимут ОСАГО и таможенные пошлины при постоянном росте цен на бензин !!!! Это и обидно, что мы как безмолвные бараны идём на поводу любых прихотей этих бездельников. А они принимают законы и делают на этом неслабый бизнесс. А деньги потом думаешь в нашу экономику вкладывают !? Чёрта с два, всё за рубеж отправят. Даже сформированный стабилизационный фонд и тот за бугром в иностранных банках хранится и приносит им ихнюю прибыль. Предлагаю бороться с экономическими репресиями по отношению к автовладельцам экономическими же методами. САБОТИРОВАТЬ ВСЕМ СКОПОМ УПЛАТУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА В ЭТОМ ГОДУ!! Щас налог к ГИБДД ни какого отношения не имеет, поэтому каких то санкций со стороны "повелителей дорог" не будет. А нанимать для каждого из 1,5 -3 млрд. автолюбителей судебных приставов - накладно. Да и время должно пройти, чтоб дать делу ход, обычно порядка 10-12 месяцев. Тоесть наше горячолюбимое государство через судебных исполнителей всё таки получит свои деньги, но с задержкой почти на год. Единственное что мне в этом случае грозит, это спустя почти год - повестка явится к приставам и уплата того же налога плюс 10% за издержки исполнителей. Я на это готов. А вы ??!!!
За год всё равно инфляция компенсирует эти 10-12 %, зато государство поймет, что я тоже могу влиять на его планы. Но этих Я должно быть как можно больше ! Автолюбители присоединяйтесь ! Только в количестве и единстве наша сила !
 
 Re: Акция протеста
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А я не готов , и вы думаю тоже. Налоговая - это Вам не ГАИ. Саботировать не пролезет. А протестовать - можно. Вот только налоги заплатить придётся. И протестовать против того чтоб в след. году не пришло больше.
Я не трус.... просто видел как остановили , проверили на угон и забрали на арест площадку. Постановление суда , однако....
 
 Re: Акция протеста
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Призывы к неповиновению - это прекрасно. НО! Досточтимый автор, кто будет расчитываться за тех людей которые последуют Вашему примеру? И где будете Вы?
Все вопросы надо решать либо законно, либо посредством революций. Революции в нашей стране ведут к у худшению жизни - это показала история. Значит надо объединяться и законно защищать свои права.
Это не трусость, а трезвый взгляд на вещи.
 
 Re: Акция протеста
Автор: Р  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Революции не ведут к ухудшению, где это история показала?
А закон у нас что дышло!





Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024