Регионы, давайте не гнать волну!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я обещал не высовываться, но на мой взгляд, следует слегка поумерить пыл.

Сейчас вот пытаются опять мутить народ, не буду показывать пальцем:)) но хотелось бы предостеречь от суеты и мелкотемья.

Время для новой всероссийской акции еще не пришло. Сейчас люди работают на ДВ и в Москве, выстраивают организационную структуру, насколько можно видеть - работа напряженная.

Мне кажется, сейчас следует действовать локально, в своих городах. Нужно собирать союзников, заинтересованных людей. Работать с прессой. Делать милые приятные фишки - например, девушки тут предложили 1 июня, в день защиты детей, пешеходов пропускать даже не на переходах, детишек. Ленточки раздавать - ну и за наши цели агитировать. Я сейчас в ту ветку просто поглядываю, и мне кажется, это самое лучшее, что можно сейчас сделать. Позитив, поддержка граждан, все весело и без истерик.

Эта поддержка будет нам очень кстати в июле. А раньше этого времени суетиться и объединять города имхо неразумно.

Давайте двигаться от малых дел к большим.

По-прежнему сильно занят:)))
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

А 2 июня детей уже давить можно вместе с пешеходами ?
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен полностью с Юрием.
Надо сосредоточиться на легализации.
Продвигать в СМИ наши идеи и сам факт нашего существования(даже пока не в оформленном виде).Это касается прежде всего координаторов.
Заниматься пропагандой наших идей(защита прав автолюбителей) среди знакомых.Это касается всех участников Акции и сторонников Движения.
Делать малые позитивные дела...(увы,призыв в Москве собрать деньги для сбитого инспектора так и повис в воздухе)...
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ИМХО такая: время для новой акции пришло. И вообще скоро будет "позднопить боржоми"....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: Malkoff [Краснодар] (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

Есть такая поговорка: Торопись не спеша, а то дров наломаешь...

-=I`m NEEED 4 SPEEED=-
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: Р  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Не разбив яиц, не приготовишь яишницу.

 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Не знаю, может я и не прав, но мне кажется, что если тянуть со следующей акцией до июля, то народ уже охладеет и многих не соберешь, да и самый разгар отпусков...

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

> но мне кажется, что если тянуть со следующей акцией до июля, то народ уже охладеет и многих не соберешь,

Вот если как следует подготовиться - то и соберешь. Столько, сколько надо. Потому что поддержка наших требований - очень велика, а организация - из рук вон плохо. Ну, скажем так - пока.

А то, что народ охладеет - этого бояться не следует. Напротив, трезвость ума никогда не была лишней. Серьезные вещи следует делать хорошенько подумав на свежую голову. И то, что люди остынут и станут воспринимать происходящее более критически - очень хорошо. Люди, которые посчитали своё участие в акции ошибкой - неизбежно есть. Следует привлекать на свою сторону союзников, по возможности уважать точку зрения противников, иметь трезвый разум отличить одних от других.

А за поддержку - волноваться не надо. Действия правительства обеспечат нам какую угодно поддержку. Нам бы (координаторам, активным участникам) - суметь здраво распорядиться этим. Не отвратить людей от объединения мелкой суетой и организационной немощью...

Вот такое имхо.
 
 Re: Регионы, давайте не гнать волну!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Сейчас тормознем, движение рассыпиться




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024