Что имели в виду представители Минпромэнерго, говоря, что автомобили, эксплуатируемые в России,

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

Что имели в виду представители Минпромэнерго, говоря, что автомобили, эксплуатируемые в России, должны соответствовать местным климатическим условиям?
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: Шалтай (---.belogorsk.net)
Дата:   давно

Я считаю, что страховать нужно гражданскую ответственность водителя, а не машины. Не важно на какой машине ездит водитель. У меня, например 2 машины. Я не могу ездить на 2-х одновременно. Заплатил один раз в год за страховку своей ответственности и езди на любых машинах. Так насколько мне известно делают на западе.
Ведь неизвестно в какую машину ты воткнешься. И вообще непонятно, почему страховка больше с дорогих машин?!! Что они быстрее ездят? Ведь везде у нас скорость ограничена, особенно в городах. А основные аварии именно в них и происходят.
Тем более снимаются вопросы по оформлению страховки, когда нужно, чтобы кто-то поехал на твоей машине.
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: AlMark [Челябинск] (---.gts.chel.su)
Дата:   давно

Я задал следующий вопрос (меня это вопрос давно интересует):

Почему правительство лоббирует интересы отчественного автопрома, а само ездит на номарках?

Alex Markert, Toyota Sprinter AE91/5AF
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: a3 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

То же кинул вопрос:

В соответствии со статьей 7 закона "О защите прав потребителей", безопасность товара является (работы, услуги) является важнейшим элементом обеспечения возможности использовать его по назначению - какие меры вы разрабатываете по информированию населения о соответствии стандартам безопасности продаваемых автомобилей на территории РФ?
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

А когда ответа-то ждать?

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Шалай, подерживаю. Надо страховать ответственность человека а не машины. А то получаеться я больного друга не могу увезти на его машине без штрафа в больницу. Даже я если разобью эту машину почему должен отвечать он а не я.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: Bolevar  (---.mit.ru)
Дата:   давно

2 Toyota Cresta Surgut
неее все по сути сказал - молодец...
уж я то плачу за свои 4 литра ой ой ой

Toyota Camry 1MZ-FE
 
 Re: ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МИНПРОМЭНЕРГО!
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Налог на мощность - «аднозначно» в стоимость бензина и производные от массы авто, второй критерий – безопасность, третий – экология.
СОГЛАСНЫ?

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024