Я как всегда буду. То YSV,бери удочки, море то недалеко. Вобщем как обычно самые инициативные.

Внимание Владивосток! Свершилось! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Djim (Vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я как всегда буду.
То YSV,бери удочки, море то недалеко.
Вобщем как обычно самые инициативные.
Народ, да и вы подтягивайтесь. Рады всем. Скоро опять в бой. Куда интересней стоять рядом, в колонне, когда уже знаешь друг друга.
Ну что? До встречи?!!

To Глухарь. Закинул письмо как и обещал по твоему вопросу. Жду ответ.
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Вопрос серьезный!
И хотелось бы видеть людей , у которых свой взгляд на данный вопрос.
Чтоб потом небыло не приятных моментов вроде: "меня не позвали, а я бы сказал"

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Карума (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Завтра в рейс, блин.
Просьба по возможности выкладывать инфу по будущим встречам, мы с корешами обязательно подтянемся.
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Vlad_2 (217.107.24.---)
Дата:   давно

Байкеров позовите ! Из них тоже сознательных людей наберется !
Звать можно здесь : http://sinus.vl.ru/forum/index.php
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: egorr (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Буду, только мож кто-нибудь карту выложит, как доехать.
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Лорд, все наработки и изменения мне на мыло отправь, пажалуста. У нас завтра собрание, сейчас буду сидеть штудировать "Гарант".

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Секритариат (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

подтверждение
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Sanych (82.162.58.---)
Дата:   давно

А у меня только инет заработал
 
 буду (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на змее в 10 часов.

^_^
 
 Re: Внимание Владивосток! Свершилось!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Lord-of-Night:

ОЧЕНЬ постараюсь быть! Зависит от семьи. Не хочется, чтобы она стала бывшей ))))))))

И так возвращаюсь после 21 каждый день. Сегодня побила все рекорды - 23.30 - пасла выпускников школ на Набережной - "последний звонок" "Ёлы-палы". Не оправдываюсь и не жалуюсь,- просто таковы обстоятельства.

Если вдруг придётся "дезертировать", не сочтите за труд отписать в "мыло" или позвонить, какую инфо надо донести до наших читателей. Моё руководство, слава Богу в полном разуме, хоть сами и не водят. Зато понимают, как это важно для всего Приморья, и особенно для Владивостока.

Могу как бы "схлюздить". Но и вы поймите. Из журналисток- женщин "КП"-ДВ" замужем только я. Две очень просто молоды, и еще не нашли своих половинок. Остальные разведены... Из-за работы. Но я ОЧЕНЬ постараюсь быть, честно! Однако, если "вдруг"... Кто будет фотать, вам заплатят за снимки, если они будут опубликованы. Главное, надо подписать, кто есть кто на фотах. Имена, желательно фамилии (но если не захотят светить фамилии, не сильно принципиально. Но всё же, всё выглядит достоверно, когда речь о конкретных людях. Это однозначно в мое "мыло". Чессс скажу, что деньги небольшие. Но ........ Ну все ж понимают, о чем речь)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024