Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


Для тех,кто не знает,что происходит и чем я занимаюсь...


В связи с аварией,часть редакции поехала в другую типографию.
Макет номера перекомпанован.
Завтра должен был выйти материал о московской части Акции и моих боданиях с милицией,а в понедельник - рассказ о том,как Акция проходила в регионах,как реагировала власть,как вела себя милиция.
Теперь,скорее всего,весь материал будет объединён в понедельничный номер.Зав.отделом экономики,в котором,собственно,статья и готовится,заверил сегодня меня в том,что будет использован весь фактический материал.А к нему я приложил ссылки на наши фото с Акции,ссылки на ветку комментариев участников,ссылки на ключевые ветки обсуждений,сделал сводную таблицу по Регионам,попросил отметить беспредел в Якутске и Хабаровске и умный ход местной власти в Ханты-Мансийске.Скорее всего напечатают ксерокопии рапортов инспекторов ГАИ,которым дали приказ сверху накатать на меня рапорта.Дал ссылки на ветки о наших задержанных товарищах.Попросил отдельно отметить ликующий Владивосток и прогресс в части формирования организации...)))
Я изложил своё видение и хронологию Акции в Москве,обозначил гражданскую важность произошедших событий...

Короче,фактического материала огромный пласт.
Как редакция распорядится этим,сказать сложно,но постараюсь,чтобы крупных ляпов не было.
Во всяком случае вчера я уже правил материал,но...теперь всё начинается по новой.

Сильно камнями не кидайте,это будет первое подробное освещение Акции.

Готовлю инициативную группу по созданию Устава нашего Движения,т.е. общественной организации и её регистрации.

Готовлю инициативную группу по созданию нашего сайта Акции,с дальнейшей перспективой,как электронной основы Движения...
Люди готовы,буквально в ближайшие дни приступают.

Ищу дальнейшие контакты со СМИ.
Отвечаю на письма.
Иногда думаю...)))
Чуть-чуть отдыхаю...)))


Пока всё.
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер
Автор: ner1977 (---.dtvma.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Стараюсь...)))
Убегаю,братья и сёстры,буду поздно...
Прочитаю и отвечу на вопросы,если будут...
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дополню Вячеслава. Так получилось, что пока писался этот текст, Вячеслав запостил свое сообщение. Не бейте больно, если увидите повторения :)

Написано по итогам встречи 25 мая 2005 года. Москва.


Идет работа по следующим направлениям:

1. Создание общественной организации.

Сложившиеся группы в разных регионах страны встречаются, знакомятся, создают организации и уже съели дикое количество шашлыков, и выпили декалитры безалкогольного пива.

В некоторых группах уже вовсю работают над документами по созданию общественных организаций. Особенно инициативны дальневосточники.

Создание и укрепление локальных сообществ – самый позитивный результат прошедшей 19 мая акции. Идет работа над созданием всероссийской общественной организации.

2. Название движения и создание сайта.

Участники акции называют себя по-разному. Многим нравится "Свобода Выбора" – предложенное активистами Владивостока. Есть и другие названия.

Вячеслав встречается со специалистами по интернет-проектам и постепенно формирует группу, которая займется разработкой общего сайта движения. В ближайшее время оформится более четкое понимание концепции этого сайта.

3. Контакты со средствами массовой информации

Активисты 19 мая общаются с представителями СМИ как в форумах, так и лично.
Региональные издания выходят на местных участников акции. Вячеслав работает в тесном контакте с центральными СМИ.

Вячеслав отвечает на множество звонков, читает сотни писем и встречается с людьми. Нагрузка колоссальная, поэтому приветствуются любые предложения о помощи.

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv

P.S.

25 мая произошла серьезная авария системы энергоснабжения Москвы, после которой отключились все крупнейшие сайты (от Яндекса и Мэйл.Ру до Авто.Ру) и невозможно было пользоваться сотовой связью. Это еще раз доказало – интернет и мобильная связь менее надежны, чем живые, человеческие связи.

Дружите, знакомьтесь, просто знайте друг-друга в лицо. Если интернет и мобилы опять поломаются, мы все-равно сможем обмениваться информацией, по цепочке, от человека к человеку.

P.P.S.

Вы можете через AUTO.VL.RU задать свой вопрос Минпромэнерго на тему "Авторынок России: иномарки и отечественные автомобили".
http://www.auto.vl.ru/misc/mpe/
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

forza italia! ;)) так держать! :))
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю предложение.
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Вячеслав, настоятельно рекомендую ознакомится с документами:

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ
"О некоммерческих организациях"
(с изменениями от 26 ноября 1998 г., 8 июля 1999 г., 21 марта, 28 декабря 2002 г., 23 декабря 2003 г.)

и

Комментарий к Федеральному закону "О некоммерческих организациях"
от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ

Лично я сейчас как раз этим занят. Хотя тебе с этим проще, у тебя есть юридическая поддержка.

"Ночной лорд" обещал завтра выложить обсужденную и исправленную версию устава Владивостокцев.

Лукьянов Андрей. Кемерово.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: CROWNIST (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Следим за событиями!!! Главное не останавливаться на достигнутом!!!!!
"Свобода Выбора" - поддерживаю! Большой RESPEKT - ВСЕМ правым!!!!
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

или СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
 
 Re: Предварительные ИТОГИ и завтрашний номер "Новой"...
Автор: Toyota Cresta Surgut (217.8.82.---)
Дата:   давно

Мне нравится ПравСоюз
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024