Давай, создавай ветку, но и эту ронять нельзя! Может кому устав пригодиться!

Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Давай, создавай ветку, но и эту ронять нельзя! Может кому устав пригодиться!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

Устав ронять не бум!!!!
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята, ваша инициатива, работа и энергия достойны уважения !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: archroman [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

2 Lord-of-Night :DDD два спереди и два сзади ... войти в люк не получится, закатят через грузовой(из него и выкинут) :DDD
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

ап
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

Перепись участников собрания 29.05.05 http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=967393&t=967393
 
 Непонятки (для тех кто занимается уставом в других регионах)
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Привет!

Лорд, я вчера до дух ночи изучал закон "о неком. орган". ;-) Что бы не было дополнительных вопросов в мой адрес скажу сразу, я - не юрист!

Вот, что осталось для меня не понятно:

1. Почему выбрана неком. организация, а не некомм. партнерсто. В последним случае, можно участвовать своими авто (по выходе из сообщества машина все равно остается за бывшим членом). И в этом случаем можно свободно оплачивать все затраты на авто со счетов организации. Поправте меня если не прав!

2. Поправте номера пунктов в 1.7 и далее... ;-)

3. Организация имеет печать, штампы и бланки со своим наименованием, эмблему, иные символы и реквизиты. Насколько я понял из закона и комментария к нему печать и данные документы должны быть представлены на момент подачи заявления на регистрацию.

Символикой определились! Если есть наработки в данном вопросе, то пришлите (ты или Саныч) мне на мыло. Надо делать одинакого.

4. В 3-ем разделе неопределено является ли организация политическим общественным объединением, там должны быть закреплено участие в политической жизни общества. Иначе это грозит последующей переделкой устава, что не критично.... но будет стоить доп. затрат. Может ненавызчиво, в произвольной форме это уточним?

5. Неоговорена сумма членских взносов сказано только о принятии решения о сумме на собрании. Предлогаю: Месячный взнос = годовая сумма ОСАГО конкретного лица деленная на 12 (месяцев в году) + 10%-15% от этого частного. Это можно в устав не вписывать, а провести протоколом заседания.

6. "возможно бюджетные средства и другие источники государственного финансирования;" - это не со всем верно. Из закона следует, что перечисленные структуры могут осуществлять поддержку организации, но не финансировать ее. Надо еще раз уточнить у юриста!

7. в 7.2 - исправить на "созываемое" :-) Здесь я бы еще добавил пункт про оказание матерьяльной помощи членам организации, решение по данному воросу должн принимать совет!

8. В 9-я пунктах я бы добавил. "Ведение бухгалтерского учета, формирование и предоставление бухгалтерской отчетности регулируются актами федерального законодательста. Готовыя бухгалтерская отчетность утверждается на координационном совете организации, для последующегей передачи в териториальные органы государственной статистики по месту регистрации организации."
Пусть нас считают! Это не лишнее!!!

Уф-ф-ф-.... Спать охото! ;-) Может чего упустил или лишнего добавил, не судите срого. Уще раз говорю, я не юрист, вчера этот закон читал в первые!
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: MaxWell (212.107.207.---)
Дата:   давно

/\
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: archroman [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Все- это тот Устав, что утвержден во Владивостоке
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Лорд и Саныч!

Ребята, ну чего молчите! Есть ответы на мои вопросы?

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024