Сделайте меня президентом или кого угодно прямо из народа выдерни - через 1,5 месяца страна вздохнет

Неугомонный наш Д (Х) ристенко - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Сделайте меня президентом или кого угодно прямо из народа выдерни - через 1,5 месяца страна вздохнет с облегчением. Там семья, нас завоевали, все что не делается - все ширма.



Даешь народный беспощадный бунт!
 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: quest (---.darim.ru)
Дата:   давно

этого @!#$а надо просто кончать как министра и человека.
 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: nibius (---.rhonda.ru)
Дата:   давно

Не народ вы наверное недопонимаете - чего они боятся больше всего!!!

ОБЪЯСНЯЮ!!!

Наши автогиганты и соответственно правительство - очень испугалось - когда в КИТАЕ стали производить авто по лицензии известных фирм но под своей маркой - и естественно с левым рулем.

Проблема вот в чем - если они поднимут пошлины на иномарки старше 5 - 7 лет или вообще запретят правый руль (что не реально). То из китая хлынет поток тех самых новых китайских авто, которые все равно лучше и дешевле чем ТАЗики.

Сейчас известно что пытаются ввозить в россию из китая машины партиями эдак штук по 150, тока эту партию разбивают на разных физ. лиц по 5-10 машин на человека.
В нашем законодательстве есть такая фишка - что если ты везешь крупную партию авто из заграницы (физ. или Юр. лицо) то ты обязан получить наш российский сертификат (который хрен дадут) на эти авто и соответственно тама таможенные ставки другие.

Вот почему они в этом моменте так засуетились!!! - а в конечном итоге если примут то что они хотят - пострадают все, даже кто будет везти по одной машине через таможню.
 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: .Stinger [Балашиха] (---.info)
Дата:   давно

дело не в китае, а в ограничении импорта НОВЫХ иномарок вааще!

из-за уже существующей сертификации мы не можем купить у оф. дилеров оочень многие машины, давно продаваемые в европе.

а сертифицировать приходится каждую модель, ввозимую офдилером. а эро - расходы, расходы, которые дилер что есна включает в стоимость. и получается что выгодно (иначе будет неконкурентноспособной цена) ввозить только те модели которые будут продаваться если не тысячами то хотя бы сотнями.

серые обходят этот вопрос. и вот их решили прижать к ногтю и обуть по полной.

решение здесь может быть только одно: БЕЗОГОВОРОЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ СЕРТИФИКАТОВ. хотя бы. но кто захочет отказаться от такой кормушки?

зы. народ, я в очередной раз поражаюсь наивности многих из вас: проблема не 3,14доре христенко, а во всей уродливой системе ЭТОГО (не нашего, не русского!) государства. да, революция это страшно. но иного выхода у страны нет. или полная физическая ликвидация нынешних чиновников как класса - или ликвидированы (тем или иным образом - кто голодом, кто пулей, кто еще чем) будем все мы. через пять, ну десять лет максимум. всесте со страной.

Italjet Dragster XX
всё, что между ног - не транспорт, а удовольствие!
 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

Стингер,говоришь всё правильно.Дело не в христенках,дело в системе.
 
 Re: Неугомонный наш Д (Х) ристенко
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Стингер, подерживаю. Но суть в том что производители наших Тазов эти Отечественные Сертификаты купят. А про не получение Европейских будут молчать. Вот если бы загнать их на Топ Гир и показать всем!!!!

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024