Не забудь отписать, чем это все закончилось!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: Malkoff [Краснодар] (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

ШЛИ ИХ НА Х...!!!!!

-=I`m NEEED 4 SPEEED=-
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: FM97Rus [97Rus] (80.240.111.---)
Дата:   давно

Не забудь отписать, чем это все закончилось!

...пока безлошадный...
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: Бассовод Миха (212.45.26.---)
Дата:   давно

У меня брат в гаи говорит если точно знаешь что не покажет езжай на освидетельсвоние там если покажет меньше 0,01 промили это только факт употребления а за это даже к административке не превлекут Хотя Гаи есть ГАИ
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: Andrey N [Москва] (195.8.102.---)
Дата:   давно

Звони в УСБ, говори - наезд.
Они сами подъедут к доктору.
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: АНДРЮХА52 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Набери номер 144-48-52 это коллегия правовой защиты автовладельцев там знающие люди дадут нужный совет а отказываться от освидетельствования не имеет смысла наказание тоже что за пьянку.Если привезешь ГАЙЦАМ бабки то пиши всю беседу на диктофон чтоб у тебя были хоть какие-то аргументы.
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: ЮКО [Московский] (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

ВО как людей опускают.....
Отстаивай свои права до конца, тем более если пил!!!
Если не шатаешься )))
ЧТобы тебя признать в нетрезвом состоянии, еще не достаточно запаха изо рта. Есть ряд признаков
Запах изо рта
Невнятная речь (заплетается язык)
Неустойчивые позы
Покраснения на теле
Еще зрачки что-то и т.д.
Так вот нарколог должен делать заключения по всем или по многим клиническим признакам свое заключение. Остальное все бред!!
Запах из зо рта
А еще откуда у меня запах?

ПОсле обследования меня Гаишник спрашивал Да от тебя до сих пор пахнет. Ну дунь !!
ТОлько обследование !!
Еще раз??
Досвидание

Если шатаешься тоже можно отстаивать, если знаешь на чем будешь стоять))))

Хороших дел
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

Это беспредел .Сливай в УСБ,даже без колебаний.
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Вопервых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто вчера откликнулся на мою просьбу о помощи, отдельное спасибо АНДРЮХА52 , созвонился и мне все возможные расклады детально объяснили.
Итог моего вчерашнего приключения. То что это было откровенное вымогательство нет ни каких сомнений, но я нашел деньги и был готов заплатить, только когда я приехал этих гаеров уже не было, а сменщик естественно был не в курсе дела. Не знаю будет ли продолжение, возможно да, но я вчера самостоятельно прошел медосвидетельствование, результат - все по 0,00.
При составлении протокола, кстати сама бумажка вызывает подозрение ее словно пол года в штанах таскали, были переписаны мои данные, данные машины, написали отказ от медосвидетельствования и управление без прав, вернули мне все мои документы, после того как я поставил подпись на протоколе, копию протокола мне не дали, ни каких объяснений я не писал, и было сказано в течении часа привезти 300 баков.
Остановили меня за выезд на встречную полосу. Дело в том, что я в первый раз попал в крылатское и развязки не знал. Оказывается при повороте на лево с Осеннего бульвара на Рублевку, если двигаться в левом ряду для общего потока (самый крайний левый ряд только для автобусов, но он и отделен двойной сплошной), попадаешь на участок длинной метров 10 встречного движения. Здесь эти два гаера и паслись. Свою ошибку я понял только когда стал выезжать на этот перекресток, перестраиваться было уже поздно, поэтому когда ко мне подошел гаер я не стал сопротивляться, но когда он мне заявил что я пьян - меня от такой наглости просто перемкнуло, дело еще в том что я впервые за 12 лет вождения попал в такую ситуацию и не знал как действовать. Ну а дальнейшее вам уже известно.
В заключении хочу всем посоветовать как себя вести в таких случаях.
1. Ни в коем случае не отказываться от прохождения медосвидетельствования, но при отрицательном результате (если считаешь что тебя подставляют) пулей лететь в другую наркологию и делать альтернативное заключение, на это дается время 2 часа с момента указанного в протоколе.
2. Ни в коем случае не отказываться от подписи протокола и постараться вписать в протокол что объяснение представите дополнительно, требовать копию протокола.



Liberty выбора для всех.
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

re: FM97Rus
Пробовал звонить по указанным тобой телефонам, ни один номер не соответствует.


Liberty выбора для всех.
 
 Re: ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Автор: pek [Москва] (195.210.185.---)
Дата:   давно

Да, забыл написать. От акции в помощ сбитому ДПСнику не отказываюсь, не смотря на то, что те два мусора, по другому их и не назовеш, его сослуживцы.


Liberty выбора для всех.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024