Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Последнее время ведутся бурные дискуссии об активном участии в форуме сотрудников спецслужб. Высказываются мнения, что "люди в форме" внимательно наблюдают за происходящим и ведут активную подрывную и провокаторскую деятельность. Возможно, что это так оно и есть.

НО.

Я думаю, что в первую очередь среди этих сотрудников есть владельцы и отечественных автомобилей, и подержанных иномарок, и праворульных машин (Дальний Восток!). И было бы странным с нашей стороны думать, что этих людей не волнуют те же самые проблемы, что волнуют нас.

Нужно понимать, что форум слабо защищен от глупых людей, которые могут здесь свободно развлекаться (когда модератор спит) и плодить глупости, вызывая нашу гневную реакцию. Мы сами поражены страхами и домыслами. Боимся каких-то странных фантомасов, которых сами же и придумываем. И считаем, что нас спасет скрытность, обсуждение наших проблем и действий по каким-то специальным «тайным» форумам.

Уважаемые друзья. Наше главное оружие в нашей борьбе за свои права – это открытость. Открыто обсуждая наши проблемы, мы демонстрируем, что:

1. Эти проблемы существуют и волнуют нас

2. Нам нечего боятся, мы не совершаем никаких действий, которые нарушают закон или идут против нашей совести

3. Мы готовы к диалогу с заинтересованными сторонами (Минпромэнерго уже само вышло на организаторов этого форума и готово отвечать на наши вопросы http://www.auto.vl.ru/misc/mpe/ )

4. Мы не боимся интриг и манипуляций. Открытость исключает всяческие интриги, потому что люди – не дураки.

5. Мы уверены в своей правоте!

С уважением,
Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Секретариат (82.162.129.---)
Дата:   давно

поддерживаю по поводу открытости
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Сотрудник ФСБ (212.57.147.---)
Дата:   давно

Золотые слова, дорогой ты наш человек!
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Юстасу от Алекса

26578
09887
64763
51832

Код: 3 страница Новой газеты
После прочтения - сжечь :)
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Mikhail Integra (194.84.125.---)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю !!!
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Agdam (---.dialup.tz.ru)
Дата:   давно

Наблюдать - их работа!
И если они ее делают справно - честь им и хвала. Не зря деньги получают. Террористы и прочая экстримистская братия тоже ведь сеть пользуют. А по сему, мы, даше с бодуна должны стараться поддерживать на форуме креатив и законность. Без легкомысленных призывов ко всякого рода АНТИЗАКОННЫМ акциям и оскорбительных выкриков по любому направлению. Даже в сторону БД и ГД, по возможности их допускать не следует. Окромя морального удовлетворения, типа "Вот я их!!!" - никаких видимых результатов. А глупые и не в тему базары, в отсутствие модератора - игнорировать. Оставим дрязги для других ресурсов. Слава Богу, их в сети в превеликом множентве имеется.
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Agdam (---.dialup.tz.ru)
Дата:   давно

И еще:
У меня на службе тоже порядки и нравы "Мама не балуй". И если бы там кто прознал, что я обин из вас... Даже думать об этом не желаю. Но ведь я здесь, с вами.
Поэтому, все зависит от самого индивидуума и от того личность он, или так - "Рад стараццца!" А туда, куда надо - дураков стараются не брать. Всегда можно сделать так, чтобы и работа (служба) не страдала, и совесть была чиста.
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

to Agdam:
без обид, просто прочел твою фразу "А туда, куда надо - дураков стараются не брать" и вспомнилось, что на моей первой работе "секретку" возглавлял подпол ФСБ на пенсии, так его глупость вошла у сотрудников в поговорку, и за глаза его иначе как "Тупенко" (что созвучно с его настоящей фамилией) никто не называл.
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Ну что я хочу сказать.
Безусловно, мониторинг наших действий ведется.

Главное - не давать самим повода для обвинений.
 
 Re: Об открытости и о сотрудниках ФСБ в этом форуме
Автор: AlexN (---.p14.col.ru)
Дата:   давно

Согласен с автором.
А когда следующая встреча в мск ?




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024