Купил японку - продал Россию это уже попахивает уголовной статьей по теме ,разжигание

Протест РОСАВТОПРОМА - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

"Купил японку - продал Россию" это уже попахивает уголовной статьей по теме ,,разжигание межнациональной розни,, и подстрекательство,,

В отношении акции протеста на ГАЗе - знаем мы как их организуют_-Алексей Баранцев(ген.директор) великолепный организатор по принуждению к всему прочему.

каша в голове - не лучшая пища для ума.
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: 27ХБ (---.transtk.ru)
Дата:   давно

К сожалению машина складывается из 2 компонентов цена/качество. С учетом, что все машины ломаются правда одни реже другие чаще, и в этом соревновании увы наши (наши - это машины сделанные или собранные у нас) уж сильно проигрывают в этом соревновании. Мне как пользователю все равно чья машина будет у меня, но я хочу как пользователь на ней ездить за 1000 километров и не думать о том доеду ли я, или она сломается
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Вместе с леворукими мы сможем решать только общие проблемы, а проблема отмены правого руля останется нашей собственной и владельцы леворуких (по крайней мере большинство их) в лучшем случае промолчат!!! Не получится ли так, что задвигая в целях корректности проблему правого руля на последний план, мы с ней и останемся?!:((
Этот вопрос никого кроме владельцев праворуких не волнует, поэтому когда говорят типа "да мы вообще против другого протистовали, правый руль - это вообще последний пункт, да вы нас не правильно поняли", мне несколько не понятно.
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

40 рублей -доллар,а о последствиях подумал
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Ну сделают 40 рублей за доллар. Так ВАЗ первым поднимет цену за свои драндулеты. А как же - ведь в их машинах есть и иностранные комплектующие!

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: SURF VLDV (82.162.100.---)
Дата:   давно

Да, некоторый лозунги конечно не корректны!

Мало того, ещё более обидно, а точнее не справедливо по отношении к своим гражданам выпускать в свет не надежные и вообщем то " не какие авто".

Уверен, что тот кто пытается навязать своим же токого рода хлам и есть серые диллеры и предатели или изменики собственого народа, любыми способами отнять у людей деньги, подсунув нечто и назвав его автомобилем.

Хочется верит, что мы будем иметь свой надежный авто, удовлетворяющий спрос своих граждан и сделан для своих, выпуска Р.Ф., - но когда!!!??? .

На сегодняшний день трудно найти автосалон в ДВ регионе Р.Ф. где можно на практике узнать об российском автопроме и его будущем т.е. пощупать ту же ВАЗ, ГАЗ или УАЗ.

Поэтому вся возня с нашим автопромом напоминает МММ.
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: ВАЗОВЕЦ (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

2POMAH [Кемерово]: На автомобили ВАЗ цена формируется в рублях, в какой стране живём ?
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Когда ДЭУ построила свой автозавод в Ташкенте, и начала набор рабочих, основным фактором при приеме на работу был "отсутствие опыта работы на автозаводах бывшего Советского Союза".

Апплодирую стоя корейцам! Ведь как же мне, да и не только мне, хочецца дать в рыло этим "рабочим с ВАЗа и ГАЗа", которым в падлу прикрутить, зашплинтовать, поставить 4 тормозных колодки вместо 2-х и т.д.!!!!!!!!!!! Если копнуть чуть глубже, то сколько на этих халтурно-мозолистых руках крови и исколеченных судеб! Мерзавцы... А организаторам этих акций - осиновый кол в одно место

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: 27ХБ (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Да вот и мы думаем в какой мы стране живем, наши машины дороже чем японские. Вот вы их поставьте на продажу за 4500 у.е. это их реальная рыночная стоимость и будете работать день и ночь и будет Вам счастье. И вы разойдетесь как пароходы в океане с японским автопромом.
 
 Re: Протест РОСАВТОПРОМА
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Когда ДЭУ построила свой автозавод в Ташкенте, и начала набор рабочих, основным фактором при приеме на работу был "отсутствие опыта работы на автозаводах бывшего Советского Союза".

Апплодирую стоя корейцам! Ведь как же мне, да и не только мне, хочецца дать в рыло этим "рабочим с ВАЗа и ГАЗа", которым в падлу прикрутить, зашплинтовать, поставить 4 тормозных колодки вместо 2-х и т.д.!!!!!!!!!!! Если копнуть чуть глубже, то сколько на этих халтурно-мозолистых руках крови и исколеченных судеб! Мерзавцы... А организаторам этих акций - осиновый кол в одно место

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024