Владивосток нужна ваша помощь!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.vladnews.ru/magazin.php?id=12&idnews=32475¤t_magazin=1758[/url] ну чушь пишут надо СМИ удержать от подобных высказываний в мою сторону , не зная правды придумывают полную чушь , нужна ваша помощь, Подскажите что делать!!!
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Джонни, нужно готовить иск против автора этой газеты за клевету. Нужен толковый юрист!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Лорд!!!! я не намерен терпеть такую ложь в мою сторону, НО я бессилен против этих людей, это сми на которые мы так надеемся и которые готовы нам помочь и в то же время пишут такую чушь... обидно блин!
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Тогда тебе нужно позвонить в редакцию и потребовать напечатать опровержение!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

да я тупо не могу дозвониться, один раз получилось сказали ничего не знают!!! блин вот как будто не смотрели дозор в котором все сказали правильно!!
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: gadukin (212.176.54.---)
Дата:   давно

Можно и мягче. Позвони, или зайди в редакцию и поясни им вежливо, что факты не соответствуют действительности. По закону они имеют право опубликовать твою версию событий. Я думаю им не принципиально, кто и на какой там скорости летел. Если не захотят, то можно и в суд. А вообще, они могли эту заметку слепить из сообщений какой-нибудь "Дейты". На нее и "съедут".
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

опровержение однозначно нужно! но!!!!! меня не хотят слушать ! им главное выпущенный материал который шокирует читателей.
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Предлагаю, Джонни, пиши свою версию событий мы ее от имени организации закинем и пусть попробуют не напечатать! Тогда иск в суд.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: gadukin (212.176.54.---)
Дата:   давно

Ну, тогда в суд. Меня умиляет одно - Кутеньких подпись под заметкой свою поставил. Видимо, чтобы гонорарчик побольше хапнуть. Типа эксклюзив. На этом его, родимого и надо брать. Подавать иск надо и на газету и на автора. Кутеньких - его настоящая фамилия. Ну а твои доказательства - сюжет Автопатруля. Влепи им за моральный ущерб, чтоб аж судья испугался:-)
 
 Re: Владивосток нужна ваша помощь!!
Автор: Джонни [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Версия точнее как было! Я ехал от некрасовской в сторону третьей рабочей, учитывая скользкую дорогу катился 60 км (сам смотрел на спидометр) в районе ТЕМПА микроавтобус решил развернуться с его слов (Он меня попросту не увидел) первая моя реакция а я ехал по первой полосе естесственно вывернул руль налево так как у него автобус тонированный я не знал сколько людей у него было в машине и не дай бог там дети взял максимально влево- то есть вылетел на трамвайные пути а там раскрутило и у меня не было шансов поймать машину я просто глянул что на тротуаре не было людей - перекрестился как успел и просто полетел а дальше дозор и автопатруль показали... Просто обидно что пишут статейки которые не соответствуют действительности и как я понял выставили меня несоображающим человеком который просто вылетел с дороги.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024