Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Mod07 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это просто пи*дец какой-то!Пошлины повышают,надо успевать купить!
А если не успею плакала моя Хонда Аккорд 1998 года или Левик 1998 года BZ-R (без пробега)!!
Народ!Как думаете когда могут быть приняты запретные пошлины на авто старше 5 лет!?Вооще мне кажется что правый руль запретить не смогут!Могут только запретить ввоз!!
Мне бл*ть просто интересно
как наше правительство может считать например, что
6-7 летний Бумер , Фольц, Тойота и т д-металлолом, а новый Таз-нет!
Внатуре с?ка,если хотят пересадить на ТАЗы пускай делают машины на таком же уровне и за ети же деньги!
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Mod07 (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ТАЗ(Тольятинский Авто Завод)-выпускает 10-ку уже окола 8 лет!
За 8 лет на нее выросла только цена!ВАЗ 2110 1.6 около 240 тыс(8500$)
цена сейчас,у меня приятель взял недавно!Вы друзья не поверите в комплектацию даже коврики не входят:)))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Россия - это свалка всего !!!! Потому как страна бедная !А иномарки сюда тоже умирать привозят ;)
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: 728 (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Сегодня слышал по радио, что ТАЗ 2110 - модель разработанная еще в 1986 году !
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Коврики самые простые (не резиновые корытца) стоят долларов десять комплект.Нда,ВАЗовцы в своем репертуаре.Щетки дворников тоже наверно "SelectSaloon"?
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Кот Базилио (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я видел десятку в аэропорту в Питере в 1989 году, она называлась Балтика но уже было известно что это 10-ка.
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Flamer [Limassol] (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Россия - бедная страна, нах? Выйти из строя, отжаться сто раз!!! Россия - богатая страна, просто у нас @!#$ов много. И работать не любят, а только @!#$Ить, экскьюз ми мой французский.


______________________________________________

Жду Toyota Nadia 2001 г. со всем ненавистным D4 :))
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Besha [Новосиб] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

согласен со всем выше сказанным ! ТАЗ - дроволёт @!#$ец ! у друга 12-ка..сегодня ей ровно год..... ломатся стала ка-будто ей лет 30 ! то одно то другое... а обслуживание ни чуть е дешевле чем у обычного простого японца ! вот только он ломается реже намного ! @!#$ стоит 8500$ да за такие деньги можно позволить себе канолевого японца который отстоит честные 5-10 лет безкап ремонта ! @!#$ ТАЗЫ !
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Besha [Новосиб] (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

таз это П.И.З.Д.Е.Ц. ! и не надо закрывать это слово :) извините за прямоту но по другому просто не скажешь !
 
 Re: Россия-свалка металолома под названием ВАЗ.Газ и .т .д!!
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Что-то никто из СМИ на трубит "ГАЗЕЛЬ-УБИЙЦА" снова проявила себя, на сей раз карета скорой помощи потеряла управление на МКАДе и писец всем кажись. А ведь и менты и скорая все на газелях, самоубивцы бля.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024