Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вобщем ситуация: есть кассета minidv с записью акции 19 мая во Владивостоке (минут 30-40), но у самого нет возможности ее записать в хорошем качестве. Для начала я решил просто записать через usb кусочек задержания машины продолжительностью минуты полторы для ознакомления общественности с видеоматериалом, который планируется записать (смотнтировать и т.д.). Качеством полученный файл не блещет - 160 на 120, фпс к сожалению под 7 (тк через usb), да и сжатие - пытался ужать его так, чтобы качать было возможно по модему за минимум времени(мегабайт с небольшим получилось). Но не взирая на качество главное действие - отбор прав и арест машин - просматривается великолепно. Связался с Алексеем Голосовым, чтобы он выложил на www.19may.ru, потратил свое личное время для выбора куска, на его запись, целый час дневного интернета в кредит (мне побоку, но все таки), чтобы залить ему этот файл для просмотра общественностью.
После чего г-н Голосов заявляет:
>Попробуй слить с нормальным качеством.
На мой вопрос
"давай я на форуме напишу чего ты отказывешься выкладывать:)"
получил ответ:
>Напиши. Заставлять народ качать видео, на котором ничего не видно,
> я не буду. Это же слайд-шоу получается, причем каждый кадр
>размыт донельзя.

Подытожу: я попытался помочь народу увидеть эксклюзивные кадры (пусть и в демо-качестве) того, что было и как оно было, в результате мне просто ПЛЮНУЛ В ЛИЦО ГОСПОДИН ГОЛОСОВ. Поэтому делайте выводы кто стоит в верхах вашей организации. Никаких попыток предпринять что-либо с видео больше не будет, мне это не к чему. Кого интересует - поговорим.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дружище,не горячись.
Организации "вашей",как ты пишешь, ещё нет и верхов тоже...
Вали всё на меня пока)))
Сейчас посмотрим, в чём дело.
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2MJ: И правда, не кипятись.
Я ж тебе мылом на полном серьезе предложил прислать мне эту кассету бандеролью или передать с оказией. У меня есть все необходимое, чтобы изготовить ролик надлежащего качества. То, что ты прислал, несмотрибельно совсем - там же не видно ничего!

Где ты увидел плевок, я не очень понял.

Что касается верхов, то ни организации нет, ни верхов. Есть один верх - Москвич, а остальные по мере возможностей ему помогают. Я не претендую ни на какие, эээ, должности:-)
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:Кассетку-то мне пришли,посмотрим и разместим,если технически это будет возможно хоть как-то...
С уважением -
Москвич.
Адрес:121552 Москва ул.Ярцевская д.32/30 кв.34
Лысаков Вячеслав Иванович.

Если у кого тоже есть что показать,шлите,можно с салом или рыбой вместе,чтобы кассета не помялась...))))))))))))))
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
спорить не собираюсь. я собирался оцифровать кассету у знакомого, но руки пока дошли только до мегабайтного ролика через usb, но судя по отзывам в топике эта запись (единственная) практически никого не заинтересовала, особенно владивостокцев. жаль. вот и думай - вешать оранжевую ленточку на антенку или нет.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2MJ: Беда в том, что даже если ты ее оцифруешь у знакомого, передать нам сюда по интернету будет проблематично - это порядка 8 гигов (если я правильно понимаю, что там 40 минут видео). А хотелось бы получить именно непожатый исходник, чтобы при необходимости его можно было как угодно использовать - еще немного и наберется материалов на полнометражный фильм. Впрочем, его можно закатать на пару двд-дисков.

Когда реально по срокам ты сможешь слить с кассеты? Если тебе не до того, может правда пришлешь кассету? Кассету можем тут же вернуть, копию только снимем.

А еще я тебя просил, но ты то ли не заметил, то ли не счел нужным вставить свои комментарии в письмо к видео - это тоже полезно, когда смотришь чужой исходник, не всегда очевидно, какой кадр реально ценен, пусть даже не очень красив, а какой можно и нужно удалить.
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я бы тоже посмотрел, мош есть возможность в инете выложить???

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток. Эксклюзивное видео задержания 19мая.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
он у Голосова. проси чтобы выложил на сайт. на свой не могу - более 500кб нельзя:(

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024