Владивосток - Координаторам и инициативным группам.

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Уважаемые соратники, в этой ветке попрошу Вас сообщить о готовности к акции "День защиты Детей". Сообщите - все ли готово для поездки в детские дома и для проведения акции на точках В-Лазер и 3-я Рабочая.

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

В детский дом на Окатовой вроде как и договаривались едем. Встреча 1 го числа в 12.30. Белов главный. Я уже игрушки собрал (немного правда, но что есть).
По акции возле Гипермаркета. К сожелению :( не смогу. Глухарь в курсе. Сегодня в 15.30 идем с ним на разговор к менеджерам магазина, чтоб они были в курсе, ну и выслушать что они сами думают по этому поводу.
Буду признателен всем кто сможет подьехать туда 1-го июня в 18 часов
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Еще хочу сказать, всем у кого есть что можно подарить в детский дом, я бы мог забрать по пути на Чуркин сегодня вечером. Скидывайте инфу в форум.
Мой телефон к сожелению еще не доступен.
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: GT_Apex  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

for Djim
Доча со стикерами не появлялась? вчера съездили с ней и заказали 60 штук, сегодня должны быть готовы, но телефон ее не обслуживается, похоже деньги кончились. кстати, встреча на окатовой не на 12 была назначена?
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Группа, которая должна ехать в детский дом на Окатовую! Сообщите что у Вас? Группа, которая едет на лазо уже доложила что приобретены шарики и шоколадки для всех детей!!! Бирите пример!!!!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: GT_Apex  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

for Lord-of-Night
думаю все ок, группа что надо, не волнуйся. я заявлен в этой группе, подъехать, похоже, не смогу-я помимо прочего родину защищаю и завтра родина требует.... постараюсь вырваться, в крайнем случае к гипермаркету в 18-00.
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Djim (Vladivostok)

Напиши мне в асю, плиз, давно хотела съездить в детдом сама, все некогда было.. напиши, договоримся на вечер, как увидеться...
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Baxter (81.2.20.---)
Дата:   давно

Шарики закупил, конфеты завтра с утра, сегодня насчет раскрасок пошарюсь, на завтра готов!
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

По 3-й Рабочей. Шарики 50 шт. купили, насос поищем дома, добровольцев на надувание шариков приветствуем стоя.:)))
Ленточки и фары в наличии, стикеры на машинах, Листовки и пресс-релизы распечатаю.
 
 Re: Владивосток - Координаторам и инициативным группам.
Автор: Djim (Vladivostok) (---.vlad.ru)
Дата:   давно

То Lanka? стучался в аську в 17-45 тишина. Давай сама стучись 265121954. Или на форум с утра зайди.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024