С нетерпением жду этот закон...

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 С нетерпением жду этот закон...
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Б.Грызлов: "...новая силовая структура – пешеходная полиция – наделяется недостаточными полномочиями."
http://www.ej.ru/comments/entry/1112/


Павел, Nissan Serena, №85
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

прикольно...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: GolosOFF [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня, вроде, не 1 апреля. Одностороннее движение, ограничение скорости. Интересно, они с радарами собираются нарушителей ловить?:-)
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Совершенно верно, надо разделить пешеходов-правшей и пешеходов-левшей, чтобы одни ходили по тротуарам по четным числам, а другие по нечетным, потому-что правши очень опасны для левшей и создают аварийные ситуации. Статистику по авариям среди пешеходов надо исследовать...

Вот это достойное занятие для наших законодателей, как раз по их мозгам задача!
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: denis litvinov [Екатеринбург] (195.38.33.---)
Дата:   давно

"Один из лидеров СПС Борис Немцов в своих оценках еще более категоричен: «Это – совершенный бред. Что значит «необходимо исключить движение по одному тротуару в разных направлениях»? А если мне в другую сторону, я что, должен идти до пешеходного перехода, переходить улицу и только после этого двигаться в нужном направлении? То есть если у меня булочная через подъезд, но «против движения», то, чтобы попасть в нее, я должен пройти полквартала и два раза перейти через улицу? Отличная идея. Впрочем, не сомневаюсь, что Дума и Совет Федерации поддержат инициативу."

Немцов конешно @!#$, но тут я с ним согласен ;-)
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо срочно ввести страхование ответственности пешеходов и рассмотреть вопрос о введении налога на пользование тротуарами.)))
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Уважаемые координаторы!
Нужно бы поддержать законопроект какой-нибудь акцией. Нех уже зацикливаться на автомобильной тематике! Гы-ыы-ы...

Павел, Nissan Serena, №85
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А одноглазых и слепых пешеходов вообще не выпускать из дома! Они создают реальную опасность на тротуарах, из-за ограниченного зрения (монокулярность) или его отсутствия, возможны выбеги на встручную полосу хождения и нанесение травм окружающим.

Сон разума рождает чудович...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

маразм крепчал...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: С нетерпением жду этот закон...
Автор: Сергей 54 (---.neta.ru)
Дата:   давно

Когда последний раз эти слуги народа по тротуарам ходили?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024