Надо Письмо Путину переписать уже устарело!!!!!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Надо Письмо Путину переписать уже устарело!!!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Пока нет мыслей как правильно написать, чтоб охватить все. Но работаю над этим. Адрес для размищения писем
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml

Пищите сюда идеи и мысли, старое послание уже устарело.
 
 Re: Надо Письмо Путину переписать уже устарело!!!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Открытое письмо президенту Российской Федерации
Путину В.В. от российских автолюбителей

Уважаемый Владимир Владимирович
Как известно, 19 мая 2005 года на заседании Правительства РФ рассматривался план развития отечественного автопрома до 2008 года. Этот документ предусматривает, в частности, повышение пошли на ввоз подержанных автомобилей иностранного производства старше пяти лет, а также повышение ОСАГО, а так же запрете правого руля, законопроект который хотят минуя общественность протащить.
Эти меры, если они будут все же приняты, нанесут сильнейший экономический удар по миллионам граждан России. Во-первых, речь идет почти о полутора миллионах владельцев автомобилей с правым рулем, которые в одночасье лишатся законно приобретенной ими собственности. Не представляя никаких веских доказательств своим словам, чиновники берут на себя смелость утверждать, что праворульные машины опаснее леворульных. Между тем, по статистке, в Дальневосточном федеральном округе, более 90% автомобилей имеют правый руль, процент смертности в ДТП гораздо ниже, чем в целом по стране.
Во-вторых, введение запретительных пошлин лишает множество граждан России шанса на покупку удобной и безопасной машины. Не секрет, что семилетний автомобиль японского, американского или европейского производства по большинству параметров (в первую очередь цена/качество) значительно превосходит новый российский автомобиль. К тому же подавляющее большинство отечественных автомобилей не соответствуют элементарным нормам безопасности, на них до сих пор не устанавливают ни подушки безопасности, ни антиблокировочную систему (ABS).
Разумеется, никто из нас не желает зла российской автопромышленности. Однако искусственное снижение конкуренции, может быть, и повысит уровень продаж отечественных машин, но не приведет к улучшению их качества. В очередной раз российские автолоббисты вместо того, чтобы улучшать структуру управления автозаводами и заботится об усовершенствовании продукции, пытаются добиться репрессивных мер по отношению к иностранным производителям.
В связи с вышеизложенным мы доводим до вашего сведения:
1. вы нарушаете свободу выбора, статья о котоой заложена в конституции РФ
2. Если вы не прекратите унижений и навязывание чужой воли (воли Того_Чиновника_Которому_Дали_На_Лапу) мы требуем отделения территории Сибири и Дальнего Востока, с образованием в дальнейшем независимого государства.

Считаю что пункт два нужно трактовать как то по другому. А то получиться что многим тысячам автомобилистам придеться либо переежать на ДВ либо выкидывать на помоку машину.

И еще нужно внести пару пунктов.
 
 Re: Надо Письмо Путину переписать уже устарело!!!!!
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Люди добрые давайте доработаем письмо Путину?!
 
 Re: Надо Письмо Путину переписать уже устарело!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слушай,парень,успокойся.
Письмо,которое ты используешь,приделав к нему свой хвостик,уже опубликовано утром 19-го,перед самой Акцией в "Новых Известиях".
Будь внимательнее...)))




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024