А потом запретить задний привод

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А потом запретить задний привод
Автор: andreyKAE (195.239.158.---)
Дата:   давно

После запрета правильного руля !!!
Ударим запретом заднего привода по европейскому автопрому, поддержим таз!!!
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Точно! Я все равно только на полном буду ездить!
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Пока есть "классика" и ижи , задний привод не запретят. А вот если брать налоги на АБС и АКПП... в этом что-то есть :)))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

И еще за кондиционер и стеклоподьемники. А если есть задний дворник - то вообще надо сажать как олигархов
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: Aleksey42 [Белово Kuzbass] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Надо запретить эксплуатацию всех авто не оборудованные АБС и падушками безопасности, как авто повышенной опасности, или повысить на них ОСАГО, дорожные, техосмотр и все что можно повысить...
Тогда я уверен на 99,9% что смертность и травмотизм при ДТП снизится, да и самих ДТП станит меньше...
А еще надо ввести повышающий коэффициент ОСАГО для МКПП, т.к. она отвлекает внимание водителя на переключение передач от дороги...
 
 И ещё
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

в ОСАГО ввести повышающий коэффициент за право слушать радио при езде и разговаривать с пассажиром (лучше даже просто за перевозку).
Слушаешь магнитолу - в ОСАГО не прописано - извольте на штрафстоянку!
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: mef GS131 (81.2.47.---)
Дата:   давно

И за езду без ремонта более 1000 км штрафовать на 100 мин зарплат ....
а то иш ты запчасти они покупать не будут!!!


Crown тоже танк только мирный :)
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: a3 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Комфортное сидение в кресле расслабляет, всех обязать установить подвеску от УАЗика и кресла от туда же, за сопротивление бить рублем ОСАГО :)
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А еще поставить в каждой машине микрофон, и за каждую критическую или ругательную реплику в адрес автоТАЗа повышать ОСАГО на 10% :)

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: А потом запретить задний привод
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а за каждое ласковое слово сказанное громче 70 децебел, в адрес ТАЗпрома - снижения ОСАГИ на 0,00001%

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024