Однако тот факт, что масса народу повелось на этот стеб, говорит не о том, что у нас чувство юмора

и за пешеходов скоро возьмутся - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: и за пешеходов скоро возьмутся
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Однако тот факт, что масса народу повелось на этот стеб, говорит не о том, что у нас чувство юмора кончилось, но исключительно о уровне работы госдумы и правительства. То есть мы готовы поверить любой пурге - поскольку оттуда последнее время ничего кроме пурги не дует:(((

дожили, мля!

А вообще имхо шендер так уже шутил - про платные стоянки для пешеходов:)))
 
 Re: и за пешеходов скоро возьмутся
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Надо ввести запретительную пошлину на обувь иностранного производства, чтобы поддержать отчечественного производителя. А еще запретить брюки, у которых ширинка застегается левой рукой.

Мля, юмор какой то вымученный получился... А наши валенки и вправду рулят безо всяких пошлин

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Анна Курникова что-то ищет в своих плавках. Новые фото от папарацци
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.federalpost.ru/buzz/issue_18026.html

Забросив теннис, Анна Курникова продолжает считаться звездой этого вида спорта и стричь купоны со своего статуса. Осенью теннисистка выпустила календарь с 12 фотографиями в бикини.

Напомним, не так давно Анна Курникова была замечена в мексиканском местечке Пуэрто-Валларта, где провела несколько дней со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом. Как уже сообщал "FederalPost", позабыв о фотографах, русско-испанский тандем в полуобнаженном виде предавался бурным ласкам под безоблачным мексиканским небом.

И вот новая фотосессия от вездесущих папарацци, которые подловили теннисистку на пляже.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 23-летняя мать-одиночка подала в суд на Путина за неуплату алиментов
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.federalpost.ru/russia/issue_19060.html

время / дата : 2005-06-02 12:46:05

Впервые в России 23-летняя мать-одиночка Юлианна Буханова из Курской области подала в суд на президента, Правительство РФ и на всех депутатов Государственной думы, чтобы взыскать алименты.

В феврале Юлианна Буханова из деревни Бавыкино Курской области приехала в Москву на девятом месяце беременности с одной целью: "отдать в хорошие руки" москвичей своего третьего ребенка. Поступить так ее вынудила собственная мать, которой "надоело жить в тесноте и в голодухе".

Однако, поразмыслив, девушка нашла себе временное жилье и познакомилась с адвокатом, который согласился представлять интересы матери в суде. Юлиана хочет взыскать деньги со всех ветвей власти сразу: Буханова подала в суд на президента, Правительство РФ и на всех депутатов Государственной думы. "Я не могу прокормить своих малышей. Работы у меня нет, отдельного жилья тоже. Пособия на детей у нас в деревне не платят, а гражданский муж от меня вообще сбежал", - объяснила свой поступок Юля.

"То, что многодетная мать живет за чертой бедности, противоречит Конституции РФ. Согласно п. 1 ст. 39 каждой матери у нас гарантируется социальное обеспечение для воспитания потомства, - заявил адвокат гражданки Бухановой Александр Сковородко. - Кто отвечает за выполнение этого положения? Думаю, гарант Основного закона, то есть наш президент и все ветви власти".

"Женщина считает, что находится в таком положении исключительно из-за бездействия президента, правительства и наших депутатов. Поскольку именно они призваны защищать материнство и детство, - продолжает адвокат. - Мы хотим, чтобы Юле и ее детям назначили ежемесячные пособия в размере четырех прожиточных минимумов — по одному на каждого члена семьи, включая и неработающую маму. А еще Юлианна потребовала компенсировать моральный вред в размере 100 млн рублей".

В Пресненском суде отказали в рассмотрении этого дела: судья Литвиненко вынесла определение о возврате искового заявления, сообщает "МК". "Нам отказали под предлогом, что мы в иске вроде как оспариваем федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", - заявил адвокат. – Наверное, по мнению Литвиненко, на жалкие гроши в 70 руб. можно жить и не рыпаться — но мы, впрочем, и не ждали другого результата от судьи, который назначен указом президента".

Сейчас Сковородко намерен обратиться в Мосгорсуд с теми же требованиями. Впрочем, иллюзий у него нет: "Нам и там откажут, я уверен". Но адвокату только того и надо: после того, как откажет Мосгорсуд, он намерен обратиться в Страсбург.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024