Это уже читали?

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Это уже читали?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.autorus.ru/an170803.php
может и пролетало я не шибко слежу

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Это уже читали?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ответ - это формальная отписка, т.к. не содержит объективных, выраженных в числовых значениях, требований ГОСТ Р 51709-2001 «Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки».


_____________________________________
 
 Re: Это уже читали?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ребят, я когда проходил цик контроль- задал вопрос ехидно - а как бы фары отрегулировать? - они мне молча подкатили штуковину со стендиком - 3 минуты -50 рублей. я разинул рот от удивления - это фффсЁ? они - профессионально - ну да! а чего вы хотите?
Это было на Крузере 101м кузове.думал -эксклюзив -ан нет.
не проблема это поверьте. После этого заехал и маджесту жены так же отрегулировал. они меня уверили что на всех машинах это делается очень просто.....! Если кому не лень - то вечером включите фары напротив стенки или ворот гаража и подкрутите сами - на каждой фаре есть 2 регулировочных болта - верх-низ и право -лево!!!!!! Смотрите на луч. В тех справочниках есть даже картинки и объяснялки как и куда и на скок крутить.
 
 Re: Это уже читали?
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Ну ты БЕЛОВ и даешь...а как же еще по-твоему фары-то регулируют??? Даже у нас в НЗ - никаких других способов пока не придумали :)

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Это уже читали?
Автор: Краса  (81.2.0.---)
Дата:   давно

Белов! Седня мне эти болты покажешь?:)
 
 Re: Это уже читали?
Автор: Exciter (---.kras.ru)
Дата:   давно

Да болты это понятно....
Речь идет о том, что у праворульных машин левая фара светит сильнее правой. А правая, типа, недостаточно хорошо для освещения обочины.
 
 Вы бредите! (+)
Автор: spotlight2000 Moscow  (---.ntt.ru)
Дата:   давно

лампа сильнее не светит!! просто пучок света направляется линзой стекла фары куда надо!!!

--------------------------------------
Паскуда коротыш
spotlight2000@yandex.ru
spotlight2000@mail.ru
 
 Re: Это уже читали?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Exciter:
;-)))
Умгу! И лампочки надо отдельно для левой и отдельно для правой фары, а то не получится по-разному светить...


_____________________________________
 
 Re: Это уже читали?
Автор: Exciter (---.kras.ru)
Дата:   давно

Сорри, ступил.
ТОлько сегодня прочитал в инете про различия между американским и европейским/Российским стандартом. Речь шла о том, что у европеек, правая фара светит сильнее. ССылку не нашел, так бы выложил.
 
 Re: Это уже читали?
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да лан вам :-) болты конечно :-) доча глянь почту.




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024