Вот на тему Автоправда [url]http://foto.auto.vl.ru/1215/8916/[/url] Пишите что не так.

AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки - Honda Logo - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки - Honda Logo
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Вот на тему "Автоправда"
http://foto.auto.vl.ru/1215/8916/

Пишите что не так.

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу наклеек - думаю что нужно поторопиться.

Добавлю, что знакомая моя мне сказала (у неё Дэу Матиз) что поддерживает нашу акцию, но выступила яро против оранжевого цвета. Сказала что мы это очень зря придумали. Это просто мнение постороннего человека.

Что касается логотипа-наклейки - я не выступаю за свой вариант, но требования к дизайну прошу рассмотреть и следовать им. Первый вариант листовки, который я предложил - я сдедал за пять секунд.

toyota-marino.narod.ru/protest/protest.gif

Tiger29 - внёс коррективы в лозунг и плакат был принят всеми по всей стране. Почему? потому что он был максимально простым. И после секундного взгляда на него ни у кого не оставалось вопросов - если ты против тоже - то поддерживаешь. Красная точка это и японский мотив и ВНИМАНИЕ! Советую не искать сложных решений. Всё гениальное (в нашем случае РАБОТАЮЩЕЕ) должно быть простым.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

wedmack

Все так! тока это разве наклейка?
и хостинги зарезервированые не РУ а СОМ

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Вариант №2
http://foto.auto.vl.ru/1215/8917/

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

а почему бы и нет... только ты это рассматриваешь как номер или как наклейку ввиде номера?

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: wedmack [Москва] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Как наклейку

---------------------------------------
MMC Pajero IO 1999
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: Gary Now (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И какого размера должна быть эта накойка с номером? и куда такую лепить? я за такую наклейку чтобы по крайней мере из другой машины стоящей в пробке всё было видно и читалось. А про домен я уже своё слово сказал в другой ветке. Давайте отдадим должное этому сайту. А свой надо делать только если не хватает этого. Чем не хватает этого? дайте ответы и пусть они станут основными тезисами для разработки нового.
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

To Gary Now: очень близко! Абсолютно согласен: наклейка должна быть простой и броской. Остается добавить адрес сайта и все.
Даже будучи вообще не в курсе дела, увидев такой знак, я бы зашел на сайт - просто из интереса. Получится эффективная связка онлайна с оффлайном.

To volv: Владимир, извини, если обидел. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: Саня-Галант  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Владимир, привет!
на встречу не смог приехать. сорри.

Мне кажется, логотип должен быть простым и быстро запоминающимся, особенно на дороге или на светофоре.

Что должно запоминаться?

1. Это имя домена, которое ассоциируется с правдой о том, что не многие знают о ней.

2. Красный свет (в виде знака "кирпич") узнать правду о необходимой информации и как-то повлиять, защитив свои права.

И последнее: он должен быть видем из далека!
Красный цвет - тот цвет (в том числе салатовый, сиреневый - которые в данном случае не подойдут.)

--

В голове было две идеи за эту неделю.
http://kvfx.ru/avtopravda1.gif
http://kvfx.ru/avtopravda2.gif
 
 Re: AVTOPRAVDA.COM - Лого и Листовки
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

ИМХО: не нужно делать намека на японский флаг!
и вообще это должен быть просто адрес сайта!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Запрет правого руля


Honda Logo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024