АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Levin_922 (212.45.22.---)
Дата:   давно

Господа, все отлично вчера прошло, считаю, что мы своего добились. Но есть несколько человек, для которых она еще не закончилась. У них 9 числа будет суд и они должны быть к нему готовы, чтобы не мычали там как мы вчера не подготовленные и не прокосультированные. На будущее, при проведении подобных акций, считаю должен быть известный всем человек, обладающий в достаточной степени юридическим образованием, чтобы мог консультировать попавших в такую ситуацию единомышленников и чей телефон мог бы знать каждый участвующий. Отсутсвие вчера такой помощи у нас, сидевших, лежащих и бродящих вчера сначала в отделении, а потом в суде, считаю существенно осложнило нам, да хрен там с нами - от 500 до 1000 руб, но вот Андрееву Валерию (на грузовике), которому навесили 7 суток это СУЩЕСТВЕННО осложнило ситуацию. Я понимаю, не все пошло по плану, не ко всему были готовы, это, в принципе был первый опыт, но его нужно учесть при проведении следующих акций, которые я очень надеюсь последуют и в которых я так же приму участие.
Теперь, собственно, к делу.
1. Существуют 6 человек, которым вменяется активное участие в митинге, дела которых будут рассматриваться 9 июня.
2. Существуют 4 человека, которые получили на руки постановления мирового судьи с признанием виновности в нарушении ч.2 ст.20.2 КОАП РФ.
3. Есть еще один человек, получивший вчера в суде 7 суток, к сожалению не знаю по какой статье, но знаю, что за неповиновение (на крайняк за сопротивление, он чуть менту палец не отломал, когда мент пытался вырвать ключи из замка его грузовичка)

В связи с чем прошу высказать свое мнение организаторов акции и людей близких с ними, а так же людей обладающих юридическим образованием, о необходимости сопротивляться дальше. Есть ли в этом смысл? То как проводилось вчера наше задержание, наше заключение и наш суд вызывает массу нареканий и выявляет море правонарушений. есть ли смысл с этим бороться? У меня еще есть желание отстаивать правду (какую, сам не знаю) или справедливость.
Мне кажется, что если все это бросить сейчас, просто уплатив штраф, то вчерашняя акция останеться для меня незавершенной.
Может быть наша вина настолько очевидна, что не стоит ее оспаривать, но то как все это происходило меня возмущает.
Будем ли с этим бороться? Помогите советом.
Нужно ли сейчас остановиться или продолжить свою маленькую борьбу.

Если будем, то 6 ребятам, к 9-му числу нужно помочь. Их нужно грамотно проконсультировать.
Не знаю, можно ли чем-то помочь Валере с его 7-ю сутками.
Очень хотелось бы высказать в письменной форме свое возмущение методами работы нашей милиции на митинге. Претензий к милиции после доставки в участок в принципе не имею, вели себя корректно, относились нормально, все они тоже оказались людьми. На мой взгляд суд был необъективным, кому интересно могу отсканить свое постановление.

В общем, помогите советом.

ЗЫ Мы вчера не облажались :)
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: uken2 (---.licard.ru)
Дата:   давно

Молодец, что поднял тему!
Ребят бросить- преступление!
Чем могу помочь? Или вернее какая помощь нужна?, я буду пытаться что-нибудь придумать.

домодедово.
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обязательно обсудим этот вопрос на сборе 22 мая.
Шамора.
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Kant (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я бы с радостью помог, если нужны деньги... номер счёта....но я далеко в Иркутске.......Бороться надо продолжать...а то как стадо коров нас посут и доят...а мы всё терпим...ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

тут гдето в одной из веток какой-то юрист отмечался. вроде даже координаты оставил. попробуйте на него выйти.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Нужны не деньги, а грамотные организаторы :)
Автор: Levin_922 (212.45.22.---)
Дата:   давно

Нужны не деньги, а грамотные организаторы :)
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Народ, держись!
Поконкретнее, ФИО пострадавших, где они сейчас находятся? Неужели ни у кого из родственников, друзей нет интернета?
Лично я могу помочь только финансами в ограниченных количествах. И уверен, таких желающих достаточно много.
Здесь кроется опасность - могут найтись подонки от враждующей стороны (а может, и просто пройдохи), которые могут этим воспользоваться - типа, вот счет, кидайте бабло сюда...
Считаю, надо привлечь к этому процессу фирмы, продающие праворульки - им народ доверяет, они могут нанять юристов, на их же счет можно присылать "пожертвования".
Кому, как не продавцам иномарок отстаивать права народа ездить на качественных машинах? Это же суть этого бизнеса! Народ не хило поддержит любое начинание в этом направлении.

---------------------------------------------------------------------------
Toyota Ipsum 4WD 1999
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо встретиться и там поднять этот вопрос. Думаю, что желающих оказать содействие и помощь найдется немало.
Встреча на Шаморе планируется 22 мая, и будет время до 9-го порешать эти проблемы.
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Levin_922 (212.45.22.---)
Дата:   давно

Ребята, еще раз повторяюсь, вопрос не в деньгах, что там их, денег этих, копейки, дело В ИДЕЕ.
Я сейчас говорю про взятых ментами в Москве, извиняюсь, если это не совсем правильное место - форум Владивостока, но дело-то общее.
 
 Re: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ! NEED HELP!
Автор: Eugene K® (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

А чего выдумывать-то? СПСники к акции подтянулись сами и их никто не просил, значит надо их использовать "до победного". Адвокат организатора отмазал - отмазал, значит организатор в ответе за тех, кого он организовал и кто пострадал, но не был отмазан. Если организатор откажется содействовать, значит нужно действовать самим.
Адвоката, который отмазал организатора, зовут Вадим Прохоров. Нужно будет - помогу с ним связаться.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024