В Ебурге прошла генеральная репетиция, малоорганизованныя правда (, нет у нас москвича который бы

НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Дмитрий З (81.91.37.---)
Дата:   давно

В Ебурге прошла генеральная репетиция, малоорганизованныя правда (((, нет у нас "москвича" который бы организовал нас, собралось машин 100 в основном праворуких, на площади 1905 г ( напротив нашей гор. администрации, самый центр, маленький аналог красной площади).
Устроили "минуту гудения", проехали круг протеста, и договорились о встрече на завтра, на М.Жукова 14 напротив "Штерна" в 12-30.
Надеюсь завтра, будет больше народа. СМИ приезжали что -то поснимали сейчас покажут.
Итог - скромно но хоть что-то, а сигнал от 100 машин - это достаточно внушительно ))), только что показали по местному TV, все очень по деловому, наши требования, наши машины, круг протеста.
Так, что Москва мы с вами!!! Надеемся у вас будет масштабнее!
Удачи всем!!!
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ребята, глубинка тож стареется!

www.rteam.ru

Race longa, vita brevis.
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: gogo (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Завтра эти взяточники нихрена не решат, промурыжат новости две недели а потом, через два месяца летом втихушку впендурят драконовские меры. Надо составлять план и календарь всероссийских акций протеста. Мы в ХМАО боролись за налоги , делали акцию "Открой глаза- зажги фары" помогло. Хотя после проведения сняли несколько передач на деньги правительства где нас обсерали а лохам впендюривали что все во благо их ушастых делется.
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Т.А.А.(Москва) (195.218.133.---)
Дата:   давно

Грядущий день будет сложный и непредсказуемый. От нас нужна дисциплина и разум,терпение и выдержка. На нас смотрит вся Россия. Помошники МОСКВИЧА - берегите его, он один знает что делать, завтрашний день: или его триумф, или наше поражение. Не забывайте,что многих из нас ПРАВИЛЬНЫХ считают отмороженными гонщиками(надо заметить есть основания) поэтому давайте завтра без рёва моторов и визга резины = МЫ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ=
toyota Vista
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Cuper [Москва] (83.102.232.---)
Дата:   давно

Вячеслав !!!
по почте не прошло видимо - просьба посмотреть и утвердить ПАМЯТКУ участникам.
Сделаю номерки на машины и распечатаю около 300 шт. ПАМЯТКИ

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
- получите свой порядковый номер у РЕГУЛИРОВЩИКОВ (опознавательные знаки - оранжевые ленты на рукавах)
- следуйте в колонне СТРОГО "след в след" за предыдущим номером, движение только в один ряд
- Соблюдайте ПДД, будьте внимательны к окружающим, старайтесь не мешать движению других машин
- Скорость движения колонны - 20-30 км/ч
- Выполняйте требования ГИБДД, если останавливают именно Вас - подчиняйтесь.
- в случае, если впереди идущий номер выбывает (сам или по приказу ГИБДД) - "смыкайте ряды", продолжайте движение за следующим номером.
- Если в колонну пытается "влезть" посторонняя машина - не препятствуйте - это может быть "сочувствующий"
- При проезде перекрестков: останавливайтесь на желтый свет, продолжайте движение на зеленый. Колонна будет идти медленно - догоняйте плавно, скорость не более 60 км/ч.
- Возможны проявления агрессии со стороны других машин, провокации. Будьте внимательны, не отвечайте на провокации. Мы не должны стать причиной аварий и пробок !!!!!!!!!
- Общее пожелание – руководствоваться здравым смыслом. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ !!!!! Нам не нужны проблемы с законом, и, тем более, жертвы и пострадавшие.

- НАШИ ДЕЙСТВИЯ У БЕЛОГО ДОМА: медленно движемся «восьмеркой» по мосту. НИЧЕГО НЕ БЛОКИРУЕМ !!!!

- Головная машина – черная Делика «москвича»

- Окончание акции в 11.00 – разъезжаемся самостоятельно

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: МОРЯЧЁК (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А где АВТО-РАДИО?Где эти Гейко,Мурзилки и тд?Так красиво проехали
всю страну и где они все?Языком метут как метлой машут.Встаньте рядом с нами.С Богом!
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Spyder (82.151.103.---)
Дата:   давно

Жаль что живу не в Москве... Но ленточка заготовлена, может и меня кто заметит
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: NAV (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Авиация, т.е. авиаторы УЧАСТВУЮТ!
http://avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=106875467678331907791116263789&topiccount=207
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Lis_Cefiro (---.cl.bestcom.ru)
Дата:   давно

"в случае, если впереди идущий номер выбывает (сам или по приказу ГИБДД) - "смыкайте ряды", продолжайте движение за следующим номером."

Так выловят по одному!
Мож надо всем за одного впрягаться?
 
 Re: НА МЕНЯ ВЫШЛО НТВ и Ren TV
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В колонне никому не останавливаться.
Если перегородят или ГАИ-шник кинется под колёса - вся колонна встаёт.
Начнут применять силу - перекрывать движение и включать фары и звуковые сигналы.
Двигаясь колонной,на малой скорости мы НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕМ!!!
Братьев и сестёр - НЕ СДАВАТЬ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024