Посмотрел я Короче доводов нет у клоуна, а Подорожанский мог бы и по активней, еслиб фольц или бмв

Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ! - Subaru Bistro - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ! - Subaru Bistro
Автор: Bob i 89rus [Салехард] (217.17.186.---)
Дата:   давно

Посмотрел я
Короче доводов нет у клоуна, а Подорожанский мог бы и по активней, еслиб фольц или бмв запрещали он бы постарался бы.

Честно говоря я в шоке, СУКИ А НЕ МРЯКИ (

______________________________________________________________
Одной рукой рулю, другой слёзы вытираю, ну слезы радости и счастья ;-)

Mazda Premacy 11.99 г, FP-DE
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Мда. А ведь автоТАЗ поставляет в Англию тазики с правым рулем... Я сам их не раз видел - пятерки, десятки...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Главному редактору Авторевьюв Р Е С П Е К Т!
Правда первой фразой он меня слегка напряг, согласившись с тем, что правый руль опасен. НО. Потом как он парировал все нападки,
как защищал, я бы уже матом этого хлыща с автопрома бы крыл. Какого этот гнида учит на чем нам ездить, сам ведь гад наверника не ТАЗе ездит!

Еще раз С.П.А.С.И.Б.О Авторевьюв и ОРТ за репортаж! Наконец-то хоть люди узнают, а то раздаю листовки и многие ничего непонимают и неверят в запрет!

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Тока ценник вроде не выше 4200 евриков :)))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Золотая рыбка, сделай так, чтобы у депутатов все БЫЛО! :)))))
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: mabi [Самара] (212.32.207.---)
Дата:   давно

Очень понравилась фраза о том что народ из автобуса на дорогу выйти может, зато хоть может и выходит, а из ГАЗели его могут только вынести. Кто во Владике был - соврать не даст, на маршрутках ни одной ГАЗели ( глупо было-бы ) и проблемм особых нет.

mabi
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: МОРЯЧЁК (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Утро вечера мудренее.Завтра трудный день.Москва будет спать,а Даль-
ний восток должен выступить.Причём по взрослому.С самого утра за@!#$ своё местное начальство:от подъезда до кабинета.У меня нормальных слов уже не осталось.
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: EVD (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

лично я был в Иркутске, там тоже в основном один правый руль, но маршрутки все корейские и выход пасажирам как полагается и безопасность-комфорт на порядок выше.
что за машины эти не помню
 
 Re: Быстро на ОРТ! ПРО НАС ГОВОРЯТ!!!!!!! НОВОСТИ!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Если мы будем только их методами с ними (чиновниками) бороться.... Это как на чужом поле по чужим правилам... Эти уроды только язык силы понимают... Если Акцию начнут зажимать, если попытаются вести репресси на участников - надо браться за вилы.. ээ... простите, за монтировки и гаечные ключи.... А проще - подручными средствами! Только не забыть предварительно машину на стоянку поставить!!!!!

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Запрет правого руля


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024