Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют - Toyota Publica

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют - Toyota Publica
Автор: Fiend (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/05/18/18175221_bod.shtml

И что зарплаты в Москве выросли. И прочие вести с полей: сколько кубометров жилья по заоблачным ценам сдали и т.п. Скоро интервью с передовиками-хлопкоробами и доярками-ударницами пойдут печатать.

Журналюги-@!#$олизы. Жить стало лучше, жить стало веселее...
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Журналюги просто зарабатывают бабки...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: Сергей 54 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я в эта 69 процентов идиотов не вхожу, этож надо кинули с машинами ,деньгами ,медициной, реформой жкх , дороги жуть, налоги @!#$ые, а он все популярен. Когда же у нас глаза откроются?
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.209.sinor.ru)
Дата:   давно

не, если завтра ВВП йобнет из танков по Дому правительства и скажет по телеку, что дума зайебала своей тупизной, то на пару дней настроение у народа поднимется.
всё равно демократии нет нихрена - это джинса московских жидов-журналюг по заказу нефтебаронов

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: Anastasya (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во-во! Фигли ездить с включенными фарами, если 60% быдла торчит перед ТВ и верит, что живет лучше!!! БЫЛИ уже фары 3 года назад!??? И что??? ДА всем пофиг! Нужны более радикальные меры....
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: Fiend (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Не, просто они делали опрос среди Путин-югенда под названием "Наши"...
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.krk.ru)
Дата:   давно

ХА-ХА!

"Рейтинг доверия определялся следующим образом: респонденту предлагалось назвать несколько политиков, которым он доверяет. Так, 48% российских граждан доверяют В.Путину, 12% считают достойными доверия С. Шойгу и В. Жириновского, Б. Грызлова – 9% , Г. Зюганова - 8,5%. После него идет Дмитрий Рогозин, которому отдали свои политические симпатии 7,9% участников опроса."

А спросите у Народа кого из поллитиков он знает?

Глядишь и Ленина и Хрущева припомнят, смотря у какого "народа" спрашивать. Если молодежь не знает с кем в Отечественную воевали.... А у нас из глубинки до сих пор генералу Лебедю приветы передают.
Вот если бы был дан список из 30 политиков и кандидатом "никому", вот тогдга картина была бы другой.

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

молодец сергей опередил меня ..)))))) оссобенно про Лебедя и никому)))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: Макс26 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Все идет к революции! И власть сама нас на это толкает! Прямо как по Ленину - Низы не хотят, а верхи (импотенты) не могут! Что то это странно как то, как будто закат солнца в ручную! На пути развития экономики России стоит его руководство с бандой чиновников. Парализовали все, что могли и на будущее еще законы пишут, что бы откатов по более было. Вот и вся Властная логика!
 
 Re: Смотрите, они рейтинг вождя спешно публикуют
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

цитата Anastasya
во-во!
Фигли ездить с включенными фарами, если 60% быдла торчит перед ТВ и верит, что живет лучше!!! БЫЛИ уже фары 3 года назад!??? И что??? ДА всем пофиг! Нужны более радикальные меры....
____________

Так мы пробный шар кидаем - прокатит - хорошо, а нет - надо дальше гнуть. Нельзя же сразу Белый дом с землей ровнять - может еще пригодится. Хоть "на кирпичи разобрать". После 19-го будем думать о развитии темы. Радикальные меры хоть и эфективны во многом, но чреваты "побочками". Сразу, с места в карьер как-то не стоит.
Я вот например еще имею какие-то перспективы в жизни, но если дело будет усугубляться - то был бы рад лично взорвать автоТАЗ, благо есть возможности и выходы на средства для этого дела найти легко, но сразу так делать 0 головняка большого поимею.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Запрет правого руля


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024