Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!

Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск 
 Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

САБЖ
 
 Re: Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!
Автор: Amu (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

И нам нужна тоже!
 
 Re: Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Мэру г. Ханты - Мансийска
В.М. Судейкину
ул. Дзержинского, 6
г. Ханты-Мансийск, 628000

Уважаемый Валерий Михайлович!

19 мая 2005 года на заседании Правительства РФ планируется рассмотрение плана развития отечественного автопрома до 2008 года. Этот документ предусматривает, в частности, запрещение эксплуатации автомобилей с правым рулем, а также повышение пошли на ввоз подержанных автомобилей иностранного производства старше пяти лет.
Эти меры, если будут все же приняты, нанесут сильнейший экономический удар по миллионам граждан России, в том числе и г. Ханты-Мансийска. Во-первых, речь идет почти о полутора миллионах владельцев автомобилей с правым рулем, которые в одночасье лишатся законно приобретенной ими собственности. Не представляя никаких веских доказательств своим словам, чиновники берут на себя смелость утверждать, что праворульные машины опаснее леворульных. Во-вторых, введение запретительных пошлин лишает множество граждан России шанса на покупку удобной и безопасной машины. Не секрет, что семилетний автомобиль японского, американского или европейского производства по большинству параметров (в первую очередь цена/качество) значительно превосходит новый российский автомобиль. К тому же подавляющее большинство отечественных автомобилей не соответствуют элементарным нормам безопасности, на них до сих пор не устанавливают ни подушки безопасности, ни антиблокировочную систему (ABS).
Разумеется, никто из нас не желает зла российской автопромышленности. Однако искусственное снижение конкуренции, может быть, и повысит уровень продаж отечественных машин, но не приведет к улучшению их качества. В очередной раз российские автолоббисты вместо того, чтобы улучшать структуру управления автозаводами и заботится об усовершенствовании продукции, пытаются добиться репрессивных мер по отношению к иностранным производителям.

В связи с выше указанным, с целью поддержать участников всероссийской Акции против запрещения в России эксплуатации автомобилей с правым расположением руля, повышения тарифов транспортного налога, ОСАГО, цен на бензин просим Вашего разрешения на проведение 19 мая 2005 года с 08.00 до 10.00 час. в г. Ханты-Мансийске Акции протеста в виде пробега автомобилей в составе колонны по маршруту:
(Маршрут следования)
Участники пробега будут присутствовать на личных автомобилях.


С уважением,
от имени Инициативной группы
участников Акции В. Пупкин

т. 00-000
 
 Re: Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!
Автор: Amu (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

18 мая 2005 год

Заявка на проведение акции.


Мы автолюбителей Нового Уренгоя просим Вашего разрешения на проведение Акцию протеста против ущемления наших прав.

Акция направлена не против администрации города, а против
ущемления прав автовладельцев.

Связанную с тем, что в четверг, 19 мая, Правительство РФ будет рассматривать план развития отечественного автопрома до 2008 года.
В этот план включен пункт о запрещении эксплуатации автомобилей с правым рулем в России. Около полутора миллионов граждан нашей страны с удовольствием пользуется такой техникой. Теперь же чиновники, в действиях которых явно просматривается защита интересов автолоббистов, фактически намерены лишить людей их законной собственности.
19 мая автолюбители по всей стране выйдут, вернее, выедут на акцию протеста против действий правительства. Мы будем действовать исключительно в рамках закона. Владельцы машин с правым рулем просто выедут на центральные улицы своих городов и, включив аварийную сигнализацию, не нарушая Правила дорожного движения, будут медленно двигаться по дороге. Символом протеста станет оранжевая ленточка, привязанная на машину. Хотим подчеркнуть, что этот цвет не несет никакой политической нагрузки. Это лишь знак того, что чиновники играют на грани фола, сознательно разжигая революционную ситуацию.
Надо заметить, что к нашему протесту присоединятся и владельцы машин с левым рулем. Ведь все действия власти в отношении российских автолюбителей (грабительские тарифы ОСАГО, повышение пошлин на ввоз автомобилей, отсутствие контроля за ростом цен на бензин, введение принудительной эвакуации, повышение дорожного налога в некоторых регионах носят лишь запретительный и репрессивный характер.


Дата проведения акции: 19 мая 2005 года

Время проведения акции: 13.00

Место начала проведения:
район торговых рядов на южной части города за ЖД Вокзалом.

Маршрут движения:
Начало движение по улице 26 съезда КПСС, поворот на улицу Губкина, въезд на мост, движение до администрации города.

Особенности проведения:
Включенный ближний свет фар, включенный аварийный сигнал, скорость движения 30 км/ч, минутная остановка, включение звкуового сигнала.

Количество участников: от 50 автомашин.

18 мая 2005 г Автовладельцы


PS___________
так что ли отправить....
 
 Re: Yuirik_nsk нужна форма заявки СРОЧНО!
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно


Вот так сделано у нас. Не следует много воды туда лить. Их задача - разрешить. Укажите коротко цели и все. Остальное - разверните в виде плакатов, листовок етс.

Мэру г.Новосибирска
Городецкому Владимиру Филипповичу
от руководителя инициативной группы граждан
в составе
Никифорова Юрия Вячеславовича,
проживающего (где-то он проживает)
тел. 12-34-56
Васи Пупкина
проживающего (где-то он проживает)
тел. 56-78-90

Заявляем о проведении пикета в рамках Всероссийской акции протеста автомобилистов. Пикет будет проходить на площадке у Государственной Публичной Научно-Технической библиотеки 19 мая 2005 года. Начало пикета - 8:00 утра, окончание - 9:00 утра. Предварительно планируемое число участников - 50 человек.
Целями пикета является выражение протеста жителей Новосибирска действиями федеральных властей. Мы против:
Повышения пошлин на подержанные иномарки;
Постоянного роста цен на топливо;
Несоответствия тарифов ОСАГО страховым выплатам;
Роста транспортного налога.
В период проведения пикета гарантируем соблюдение общественного порядка, сохранность имущества.
Медицинская помощь во время проведения пикета не требуется.
Использование звуковоспроизводящей аппаратуры производится не будет.
На время проведения пикета назначаются ответственные за поддержание порядка

Вася Пупкин, проживающий там-то и там-то. телефон такой-то - оранжевая повязка с белой полосой.


17 мая 2005 г.
Руководитель инициативной группы
_________________Никифоров Юрий Вячеславович




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024