Кому отдаться?

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кому отдаться?
Автор: Ray_ (---.fett.ru)
Дата:   давно

Выбираю поставщика авто и никак не могу остановиться.
Был в союзмото, заинтересовали цены, но по ним никаких отзывов толком в инете не нашел. Как поставщики мото они гремят на всю страну. Что у них по поставкам авто? Не замануха ли?
Много читал про прар. Задумался.
Pravto-слишком много накручивают.
Ребята, кому отдаться?)))))
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Peter D. (---.hsd1.wa.comcast.net)
Дата:   давно

berg poshel na va-bank, prisoedinaysya!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1192674&t=1192674
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Про Союзмото
сам искал инфу ничего не нашел,заходил тоже в офис цену обозначили сказачную к моему удивлению,но это не главное в поставщике,главное конечная цена и гарантии,договор их мне не понравился,так что не решился я с ними пока работать .

про ПРАР
Цены не детские,написал пару писем по заказу с возможностью выбора ,ни ответили ни разу...!!!! про ПРАР много инфы как "гуд" так и не "гуд"порули поиском,но мне не понравилось что не ответили.Тем более не бюджетную машинку хотел заказать,могли бы и ответить!

про Кароне ,да совсем молодая компания.ничего не могу сказать,вон тут БЕРК с ними работает уже деньги забошлял ,а договор еще не получил!

про juka

Ответили сразу оперативно.цены как у СУРФА.НА рынке кажется более 3 лет.Негативной инфы про них почти не видел.

про ПРАВТО
"Pravto-слишком много накручивают. "
не знаю судя по ценам на сайте не очень то накручивают,а чего получится в итоге не знаю с ними не работал!знаю был у них тут какой то конфликт с кем то,порули поиском!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Самый умный поросенок (85.95.129.---)
Дата:   давно

Про Союзмото
сам искал инфу ничего не нашел,заходил тоже в офис цену обозначили сказачную к моему удивлению,но это не главное в поставщике,главное конечная цена и гарантии,договор их мне не понравился,так что не решился я с ними пока работать .

****
а что у них не так в договоре? Вроде бы все пристойно в том, который на сайте выложен.
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Ray_ (---.fett.ru)
Дата:   давно

НАкрутка 10% от конечной цены в Москве. Это разьве мало?
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

скупой платит дважды!!!!!
У правто нормальные цены....
похожи на правду....
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: спн (83.242.144.---)
Дата:   давно

А разве много?
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Вот почитай http://reviews.auto.vl.ru/subaru/legacy_wagon/8127/

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

---------Ray_ (---.fett.ru)

Скажи а кто берет меньше?!
Только Союзмото и Кароне. У них комиссия 400 - 500 б.

Ну если тебе ненравится 10 процентов тогда к ним.
Прар мне кажется все 15-20 берет,судя по ценам.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Кому отдаться?
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

----------Самый умный поросенок (85.95.129.---)

"а что у них не так в договоре? Вроде бы все пристойно в том, который на сайте выложен. "

Почитай у других поставщиков,может поймешь!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024