А тебе прям киляк и подавай, :) возьми 600ку и будет тебе щастье, и легче и управляется лучше,

Продам мопеды - Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Продам мопеды
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

А тебе прям киляк и подавай, :)))) возьми 600ку и будет тебе щастье, и легче и управляется лучше, дешевле, а по разгону до 150 вровень, так шо где тебе быстрей гонятьто, дорог нет:))) сибер бери!

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Продам мопеды
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Неее, я первый Фаер хочу, у которого морда лица как у ФЗРа,
а 600 ку не хочу...

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Продам мопеды
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сделано обновление: ВЫЛОЖЕН СПИСОК ЛЮДЕЙ (НЕ ВЕСЬ), СДЕЛАВШИХ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ИНТРЕНЕТ.


СМОТРЕТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Продам мопеды
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Veltins

В конце февраля кстать как оказалось к знакомому придет 1000 Сибир 2005 года.


Буит 12500 стоить

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Продам мопеды
Автор: veltins [Москва] (195.151.16.---)
Дата:   давно

У мля..., повезло товарищу, по-дешману тиснул, здорово, у меня пока на такой деньгофов нету:(((
буду на мопедку копить:)))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Продам мопеды
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 27-12-05 15:03

А есть каки-ть мопеды но типа спорт байков.Чтобы не больше 80-100км/ч.И чтобы недорого стоили.И еще к меня рост 190см
как я нормально помещусь?Как по обслуживанию?

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Продам мопеды
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть мопеды, под тип мотоцикла:
Хонда NS-1
Suzuki RG
Yamaha TZR

все они идут 80 км,а при замене коммутатора переваливают отметку 100

У меня таких нет в наличии - под заказ.

190см... хм... да впринципе поместитесь. У меня 186 см рост -я относительно нормально помещаюсь.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Продам мопеды
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

А как с обслуживанием?
А может проще взять 250кубовый байк??

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Продам мопеды
Автор: primsonik [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да они в принципе не капризные.
Головную больв бол-ве случаев доставляет поршневая (если вы ее запороли), но если ухаживать за ним (как впрочем и любой другой техникой) - подливать чуток масла в бензин, не лить всякий отстой, то мо@!#$ пробегает не меньше 30 тыс до замены поршневой, а там можно цилиндр расточить под ремонтный поршень...


В принципе, конечно лучще 250 сс взять - хотя, если на то пошло - 400 сс. Если есть голова на плечах, то не убьешься, хотя опять таки можно и на мопеде разбиться.


400 сс к примеру ВФР750K, V4 (V-four) двигатель - спокойный, тяговитый, версия К - еще и с дугами, защишающими мотоцикл при падении а пилота от падения тяжелого мотоцикла на него.

У меня сейчас 750 сс VFR-К, 91 год в реале (94 по докам), безпробежный, очнь неплохое состояние, ПТС и прочее присутсвует.
Байк не на один сезон - кубатура солидная, спокойный характер, да и продать его всегда можно. И ценник более хороший для такой кубатуры - 2000 долларов.

primsonik@mail.ru
ICQ: 231-886-446
 
 Re: Продам мопеды
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

На какую сумму сможешь подобрать самый недорогой и маломощный байк?Или скутер кот-ый выглядит как бай.и на нем можно комфортно разместиться с ростом 190см.
Мне тока в деревне ездить 1 месяц в году.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024