Выбор поставщика во Владивостоке.

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск 
 Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Another side of the moon (80.89.10.---)
Дата:   давно

Господа форумчане! Вчера выложил ссылку на машину и привел расчеты по ней у наших поставщиков во Владивостоке с аукционов. Повторюсь:
Нисан Примера, двухлитровый, 150 лошадей, был продан 06 августа на аукционе Ruutsu за 269 тысяч йен, оценка 4, литье, спойлер
[url]http://www.souzmoto.ru/autostat/b_sb.php?syasyu=01PRIMERA&kaijo=AL&nene=1999&maker=01&kkn=3&m=3&nens=1999&cc=2000&sokos=0&lst=E%2D301&rks=&s=AADT&o=DESC&p=1&ap=4&pgcd=E-303K&tkaijo=RA&taa=1307&tsyup=356[/url]
Рассчитал его у наших поставщиков во Владивостоке:
Souzmoto.ru – Цена во Владике 6125$, но они еще берут 2%, поэтому 6248
Auto.vl.ru – Цена во Владике 6943$
Tron.ru - Цена во Владике 6937$
Smsrv.ru - Цена во Владике 6605$
Japanstart.ru - Цена во Владе 6315$, но не указана стоимость доставки с аукциона, потому думаю примерно еще + 200$.

Вопрос по Souzmoto:
Если кто-то имеет личную неприязнь или наоборот, приязнь к этой фирме, просьба создать отдельную ветку. Меня не интересуют ваши личные отношения, меня интересует вот что: Я хочу приобрести данную машину. На базар по известным причинам я не пойду. Да простит меня администрация auto.vl.ru, разница на такую машину в 700 долларов это многовато. В чем тут подвох? Это не тот случай, когда «не гонялся бы ты поп за дешевизной», это просто одна и та же машина, но по разной цене. Если кто покупал машину через них, сообщите плз, нет ли тут «завтраков» или «футбола»? Обещают привезти за месяц, не получится, ли так, что за два или три? Какие у них замуты с курсами валют? Интересуют не эмоции, а голые факты.
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Sergi2004 (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

я свою брал в Tron.ru
замутов никаких, все как обещается, так и делается...
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

а ты чего поиском шукать не пробовал
была длинная дискуссия на эту тему.

толкового ответа здесь думаю тебе никто не даст
сравнивай сам и решай доверять или нет

насколько я знаю никто в форуме к чьему мнению стоило бы прислушаться через них ни брал

а отписки эти типа я купил все офигенно - яйца выеденного не стоят

ИМХО связываться я бы с ними не стал
впрочем смотри сам - выложишь потом отчет как все у них круто
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

в расчеты не вдавался, а вот Ник понравился...
Пинкфлойд форева!!!!
 
 Так я не понял
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

Там себестоимость во Владике около 6300-6400, они что, себе в минус работают.?
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

C сегодняшнего дня Союзмото закрыл доступы в систему ASNET! во как ,а какая удобная системка была!

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

браво, модераторы!!!

;))))))))))))))))))) ржунимагу

 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: Another side of the moon (80.89.10.---)
Дата:   давно

Sergi2004 - Благодарю за информацию
Майкл- Благодарю за объективную информацию, если куплю машину у них обязательно расскажу, за каждую копейку потребую отчет.
DobermanLND at work - Согласен
Сеэрвешник- самому интересно
Coresh- да, заметил
Объектив™- я же просил голые факты, а не эмоции.

Господа модераторы, чем вам неугодил мой вопрос? Если у вас дороже, так это всегда легко просчитать и сверить с конкурентами. Сделайте дешевле.

Все же по-существу дела. Получается так, что никто у Союзмото не покупал, но их либо хвалят, либо ругают. За что же, собственно? По информации с их сайта в разделе "автомобили>коды купленных авто" они приобрели с первого по двадцать третье сентября 79 машин. Неужели никто из покупателей Союзмото не читает этот форум? Или же сочиняют по ходу дела про свои "успешные продажи"? Прошу голые факты, без эмоций и истерик. Вообще думаю зайти к ним на неделе, послушать что мне расскажут.
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: tundara (82.162.79.---)
Дата:   давно

интересная тема, жаль что рано закончили
 
 Re: Выбор поставщика во Владивостоке.
Автор: abrikos (82.162.79.---)
Дата:   давно

up


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024