Всем ответил. Максим Волынцев ПЕРЕГОН.US ___________________________ (3952) 388-667

Подбор, доставка авто из Владивостока 350$ - Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: Synx_irk (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем ответил.


Максим Волынцев ПЕРЕГОН.US
___________________________
(3952) 388-667
http://peregon.us
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: ssss (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

TOYOTA Carina ED 97-98г.в. ST205, 3S-GE, АКПП. Сколько по цене с ж/д доставкой до Москвы?
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: ZN [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Хонда прелюд 98-99 type S литье, обвес Сколько до новосиба?
zn_01@mail.ru

__________________________
Honda Integra '98 DC1
Все проходит, но не все забывается.
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: Zorg{perm} (---.permonline.ru)
Дата:   давно

а мне можно карина ед 96-98 года
3s-fe
автомат
простая подвеска (не SSS не 4ws и не 4 wd)
литье
метла
спойлер
на avv_al@mail.ru
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: KAN (80.66.81.---)
Дата:   давно

Будь добр, нужен универсал (хочу Caldina,3S-двиг., передний привод, ) сколько денег надо ? Год 97-99 в новом кузове, можно с небольшим пробегом по РФ, доставка до Новосибирска( говорят немного подорожало?)
 
 Legnum
Автор: Pashtet_legnum (---.11.comintern.ru)
Дата:   давно

Меня интересует Legnum рестайлинговый, белый, 1.8 GDI, не растаможенный или без документов, авто требуется на запчпсти
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: Алекс-ндр74 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Нужен Марк, Чайзер, Креста,Кроун. дизель , до 200т.руб. в Челябинске, Что можете предложить???
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: Synx_irk (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для тех, кто не в теме или поленился зайти на сайт, расскажу еще раз про услуги, которые я могу предложить.

Ключевое направление, по которому я работаю - это ДОСТАВКА автомобилей. У нас нет своего автопарка, мы привозим автомобили ПОД ЗАКАЗ, и делаем это лучше других.

ЦЕННИК за наши услуги по подбору, диагностике и ДОСТАВКЕ своим ходом стабильный и составляет 350 у.е. (при доставке в Иркутск).
Перегнать автомобиль мы можем в любой город от Владивостока до границ Новосибирской области. В другие города возможна доставка сеткой, контейнером, грузовиком (любые возможные варианты).

Перегон это наиболее экономный и БЫСТРЫЙ способ получить автомобиль в отличном тех.состоянии. Мы возим автомобили БЕРЕЖНО, делая ставку на качество и положительные отзывы клиентов (как показала практика, такой подход обеспечивает намного большую прибыль).

Пока я нахожусь в Иркутске, о ценах на конкретный автомобиль я могу судить только из открытых источников (www.dalpress.ru/gazeta, auto.vl.ru/sales, japancar.ru). Реальный ценник на рынке скорее всего окажется на 300$-500$ ниже, хотя не факт.
Т.к. интересующихся много, не поленитесь пожалуйста самостоятельно проверить эти источники, чтобы узнать приблизительные расценки на конкретный автомобиль и принять наконец решение. После того, выберете что-то себе подходящее, делаете мне заказ, после чего я сообщаю РЕАЛЬНЫЕ расценки и варианты с фотографиями и кратким тех.состоянием по каждому автомобилю.

Это относительно подбора и цен на авто. В остальном, если есть какие-то вопросы по доставке, оплате, условиям работы, то прошу в мыло, где буду рад подробно все объясню.

Максим Волынцев ПЕРЕГОН.US
___________________________
(3952) 388-667
http://peregon.us
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: kain`irk [Иркутск] (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как жалко брал бы через вас, но уже поздно - взял спринтер седан 1999

Вопрос к автору как долго будите предлагать эти услуги?
Я б ближе к лету заказал бы у вас либо корону премио ,либо калдину суперовую 1999-2000 с доставкой в иркутск

Прошу на мыло ценники этих авто (пробег до 100тыс,оценка не ниже 3,5 , цвет желательно металлик, двигатель 1,8 , АКП)
igor_igonin@mail.ru
 
 Re: Подбор, доставка авто из Владивостока 350$
Автор: Калдинин из дома и по трубе (212.44.194.---)
Дата:   давно

Реальный ценник на рынке скорее всего окажется на 300$-500$ ниже

Ну-ну...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024