!!!-Диплом ВУЗа-!!!

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск 
 !!!-Диплом ВУЗа-!!!
Автор: ВУЗ (85.30.67.---)
Дата:   давно

Не секрет что сейчас такое время, что большинство молодых (и не молодых) людей вынуждены поступать в ВУЗы (не важно какие) чтобы иметь диплом о высшем образовании, без которого нынче никуда. Причем для большинства поступающих (особенно на заочную форму обучения) абсолютно не важно, что это будет за ВУЗ и что будет за специальность лишь бы, в конце концов, получить заветный диплом. А диплом это многое. Статус, хорошая работа, карьера и т.д. Конечно, если вы хотите идти работать “инженером по специальности” скажем в “ЛУКОЙЛ” или “Сибнефть” и у вас до этого было лишь среднее школьное образование, то один лишь диплом (без знаний) вам мало, чем поможет. С этим не поспоришь. Но, если вы начинаете с менеджера среднего звена, секретаря-референта или просто идете в свой бизнес (скажем, к друзьям) то знания по специализации (например, МТФ или РТФ) вам, мягко говоря, ни к чему. Или скажем вы классный автомеханик со средним тех. образованием. В машинах вы царь и бог, но все равно без высшего образования никакого роста в карьере вам не видать. Опять же если в будущем вы решите получить второе высшее образование (например, конкретно в той сфере бизнеса, в которой вы будете работать), то сроки обучения будут уже не 5-6 лет, а 2-3 года. Да, в конце концов, просто перед родителями отмазаться. Мол, вот вам ваш диплом отстаньте от меня и дайте заниматься своим делом! Такое ведь тоже не редкость, правда?)
Так зачем же тратить по 10-15 тысяч за семестр (в течение 5-6 лет) если знаний при этом всё равно будет ноль (будем откровенны) а уверенности в том, что вы реально получите корочки у вас не будет до последней минуты защиты диплома? Вот мы и дошли до того, что я собственно вам предлагаю. А предлагаю я следующее:

У меня есть возможность приобретать дипломы С РЕАЛЬНО ЛЕГАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ в ВУЗе. Правда есть два момента:
1) Дипломы только КГУ (Курганский Государственный Университет) так как связи у меня в этом ВУЗе. (Наладил, когда учился)
2) Люди заказывающие дипломы НЕ ДОЛЖНЫ быть жителями Кургана и курганской области. Причины, думаю понятны. Среди местного населения слишком велика вероятность попадания на “стукачка”. Случаи уже бывали, поэтому люди опасаются.
Сроки выполнения документа примерно две недели. Конечная цена вопроса всего 55т.р.(!) Согласитесь, цена за настоящий и абсолютно легальный диплом (с внесением в реестр и т.д.) ВУЗа изготовленный в течение примерно четырнадцати дней более чем привлекательная.
Можно конечно приобрести диплом БЕЗ РЕГЕСТРАЦИИ тысяч так за двадцать как предлагают многие сайты в Интернете. Но, во-первых, это будет подделка (пусть и хорошая) а во-вторых, без регистрации в реестре ВУЗа такой диплом будет не более чем бумажка. Ведь не секрет что сейчас (когда развелось так много подделанных документов) большинство серьезных работодателей, прежде чем нанять на работу человека помимо всего прочего еще и пробивают документ об образовании в учебном заведении на его подлинность. Делается это очень просто. Отдел кадров засылает в ВУЗ запрос с просьбой подтверждения регистрации того или иного диплома и в течение одной двух недель канцелярия ВУЗа дает ответ. И не верьте, если вас будут убеждать в том, что это, мол, закрытая информация и получить ее могут лишь спец. службы. Чушь и провокация для оправдания собственной выгоды, не более.

В общем вот такое мое к вам предложение. Выгодно оно вам или нет, судите и решайте сами. Но думаю, для тех, у кого сейчас нет высшего образования (по той или иной причине) и кто ищет работу и при этом постоянно натыкается на фразу типа “Высшее образование обязательно” моё предложение окажется ох как кстати. Правда?

Мой Email:
yourdiplom@mail.ru
Пишите и будем работать.
 
 Re: !!!-Диплом ВУЗа-!!!
Автор: brodyaga (85.239.38.---)
Дата:   давно

как удостовекится в 100%подлинности? гарантии?
 
 Re: !!!-Диплом ВУЗа-!!!
Автор: (vS) (83.149.51.---)
Дата:   давно

я так полагаю, деньги вперед, всю сумму и на деревню дедушке?



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024