Литые диски!!!

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Литые диски!!!
Автор: crek  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот нашел компанию по продаже дисков, написано Japan http://www.pro-tek.ru/katalog_lit_15/katalog.php

интересно то, на Снеговой где торгуют дисками, там продают за 300 баксов примерно вот такие http://www.pro-tek.ru/katalog_lit_15/LYC001_1565_kw.php
Интересно получается, в магазине новые за туже цену!!!, что то не срастаеться или это торговцы цену завышают или компания фуфло толкает!!! Кто уже брал в этой компании, поделитесь инфой что да как!!!
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А подскажи где сделаны эти диски? И какие сертификаты на них есть? А то говорят что китайские колятся пополам легко (прям колесо рассыпается) и достаточно часто. Представляешь, если на скорости в яму влететь с полным разрушением диска?.
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: ANG (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мне не давно с Япы приташили литье, у него на спице с внутренней стороны написано Made in China, а на самом ободе наклейка, говорящая о соответствии стандартам JAWA
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Конечно, если сделано качественно и есть сертификаты VIA ; JW и JW-T, (это должно быть и выбито на диске), то проблем нет. Такое литьё должно отвечать стандартам безопасности. Если, конечно не подделка. А вот если на литье просто наклейка и такие буквы не выбиты, то лучше обойти такое литьё стороной. Спокойней на дороге себя чувствовать будешь.
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: PRO-TEK (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сразу отвечаю на вопросы - тема уже на форуме подымалась. Первое про диски - диски сделаны в Китае на заводе с которого берут и американцы и японцы и другие страны. Качество для всех одинакого. И поверьте мне очень хорошее - мы гадость продавать не будем. И ещё, если ты привезёшь такое литьё с Японии, то вполне вероятно, что оно может быть сделано с нашим на одном заводе. Второе - про ценник - в Приморском крае такие диски только мы продаём, так, что если во Владивостоке у кого нашли новые - они берут у нас, и соответственно ценник какой хотят такой и ставят. Кстати, у нас во Владивостоке тоже открылся магазин. И третье - есть все сертификаты.. да и ещё раз про качество - никто не жалуеться и сами на таких ездим.
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: PRO-TEK (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

И Топор, если не ошибаюсь мы с тобой эту тему подымали на форуме вашей компании (не буду говорить какой)... Я же ваш товар не хаю - ок? хотя в нашем я уверен на 100 - ещё раз скажу - гадость не продаём...
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я не хаю. Я выясняю. Интересно мне. Ценник у нас примерно одинаковый. Коё на что у нас и пониже. Но у нас сейчас ассортимент по моделям пожиже. Хотя есть и 18 и 20. Надо вместе дружно работать. Думаю будет выгодно и Вам и нам. И по литью и по новой резине. Сертификаты какие есть?
Есть и другие вопросы по качеству, но это оставим для личной беседы, чтобы ответы были более откровенны.
Передайте руководству моё предложение о встрече. Готов приехать в Уссурийск.
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

слеза умиления прокатилась у меня по лицу )))
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

еще бы сайт открывался....
 
 Re: Литые диски!!!
Автор: 123 (82.162.98.---)
Дата:   давно

а где магазин во Владе открыли?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024