Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск 
 Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: pacifik (80.73.69.---)
Дата:   давно

может работал кто с ними.
 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: corona95 (212.14.199.---)
Дата:   давно

В мае 2005 г. купил через этих ребят два автомобиля. Машины полностью соответствовали заявленному состоянию. Дополнительно к фотографиям на сайте прислали ещё более двух десятков снимков, вплоть до пепельницы в салоне. Привлекательно и то, что фрахт до Владика один из самых недорогих. По српкам доставки все очень чётко.Вначале были опасения отправлять деньги в Японию по инвайсу, но все очень цивильно. До этой фирмы пробовал купить через Новосибирцев, не буду называть конкретно какая контора, потерял 500 у.е. залога, плюс время (подбирали полгода). Сам лично ездил за автомобилями во Владик, познакомился с работниками, все очень достойно. Помогли с отправкой в Москву. Так что советую. Поверьте, это не реклама данной фирмы, поскольку сам проживаю в Магаданской области, и первый раз покупал авто по такой схеме, тоже сомнения были. До этого покупал в 90-хгодах и в Находке, и во Владике на рынках. Теперь буду покупать только по интернету. Выбор прямо в Японии, деньги наличные с собой в дороге не таскаещь - безопасно, выбор достаточно большой, косяки на авто фотографируют = все по честному. И ещё один факт, который для меня значим. Если пригнали на рынок хорощий автомобиль, то поверте - сначало его осмотрят родственники и друзья продавца, затем перекупщики, а потом уже все остальные покупатели и вы в тои числе. Быть третьим в очереди за покупкой - покупать залежалый товар. Лучше прямо что называется из первых рук.
 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

"Если пригнали на рынок хорощий автомобиль, то поверте - сначало его осмотрят родственники и друзья продавца, затем перекупщики, а потом уже все остальные покупатели и вы в тои числе" - какая херня.
У "родственников и друзей" все давно уже есть. Перекупы - ну уж извините - если я машине цену знаю, то после меня там никому ловить нечего. А вообще - кто вперед успеет...
"Выбор прямо в Японии" - ну-ну... НЕЛЬЗЯ Б/У АВТОМОБИЛЬ ПОКУПАТЬ НЕГЛЯДЯ.
 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Chu-bu берёт машины на аукционах и конечно плюсует немного денюшек.Пацифик так-же работает(только у него "представителей" по России дофига).Машинки, по-моему мнению, в основном с оценкой 3-3,5,большие пробеги.Плюс конечно ,что на сайте выложены фотографии машин со всех сторон,и если есть повреждения их можно увидеть(отдельно крупно сняты).
Брали у них X-Tr,в принципе соответствовал аукционнику.Правда общался с ними не на прямую,а через хитрого жителя Владивостока,нагревшего(кроме комиссионных) ещё на 300 долларов.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: pacifik

так так так... ;))
а сайтик говоришь какой смотрим?

 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

:)


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Кто-нибудь знает чтолибо про фирму Chu-bu (г.Хамада, Япония)?
Автор: pacifik (80.73.69.---)
Дата:   давно

2 Объектив: кинь на мыло свой сайтик, то же посмотрю.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024