Автосторож GSM

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск 
 Автосторож GSM
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Уважаемые автовладельцы,кто-либо использовал данное изделие,т.е. сигнализацию,какие отзывы?
Мне понравился вариант "Сторож GSM для объектов",т.е. предполагается использовать для гаража. Вроде есть куча опций,но главное,что в случае вскрытия посылается сигнал тревоги на 4 телефона(могут быть мобильными) по кольцу, +сирена,+исполнительные устройства. Датчики любые,в т.ч. на движение(ИК объема). И стоит недорого 5400 руб. в полной комплектации.
Вот хочу себе в гараж эту хрень поставить.
Делают в Питере, фирма "Трикс".
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

полная шняга

(на правах реакции на голимую рекламу)
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: awn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2Korg (---.DSI.ru): почему шняга? обоснуй.
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Хех, не буду я сторожем работать :D
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Точно зря запостил тему,хотел в общие вопросы,а он(пост) сдесь оказался и в ответ получил голимый флейм.
Народ ну не продаю я эту лабуду,а сам собираюсь приобрести,причем через интернет,естественно предоплата,вот поэтому и обратился к сообществу,вдруг кто то уже юзал эту сигналку,тем более,что она и на авто ставится(точнее прежде всего на авто и ставится.
И вопрос к уважаемым питербуржцам,что это за фирма? В смысле надежности.
Да и просьба не флеймить,если сказать нечего,то "хрю" говорить не обязательно.
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: |Andrey| [Vladivostok] (---.ic.dvgu.ru)
Дата:   давно

скаже сразу...

Если вор грамотный, то включит глушилку и все... Уже ни что не поможет. Схему можно найти в инете. Собирается за 10 минут любым начинающим радиолюбителем.

Если допустим угнали твою машину, она позвонила и сообщила через 5 минут тебе, что взлом. Вор загоняет твою машину в гараж железобетонный и все. Нет связи. Нет машины.


Так что очень сомнительно это...
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: IPV (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

а если вор проходил мимо твоего открытого гаража и увидел тип сигналки, то он может, открыв ворота, сразу разбить сотик. вот и не будет у тебя звонка. сотовый просто не успеет дозвониться. к тому же может быть ошибка вызова, линия перегружена и т.д.
я не купил себе подобную систему из этих соображений.
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

знаю хороший пример как воры загнали машину в бетонный гараж, не подозревая, что в ней поисковая система. Ну и что? Наряд приехал туда, где последний раз был зафиксирован сигнал авто, а территорию быстро прочесали.
Так что рассказы про глушилки и бетонные подземные заводы по разбору унанных авто - это басни. Если установить грамотно и оперативно реагировать на жалобы сигналки - то GPS поиск - самый перспективный.
 
 Re: Автосторож GSM
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Я предполагаю другой вариант. Вариант установки GSM не в авто,а в гараже(с учетом автономного питания при пропадании основной сети).
Устанавливаются датчики на дверь и датчик движения. Сам электронный блок надежно прячется(главное,чтобы самому найти при необходимости (((((((; ,места есть надежные),дополнительно ставится сирена громкого боя. Т.е. любые манипуляции с железными дверьми,либо стенами(если предположить,что пытаются проникнуть от соседа,разбирая кирпичную кладку),вызовет срабатывание сирены и пойдет сигнал аларма. В случае глушилки,также пойдет аларм.
Гараж у меня в 500 метрах от дома. Шестизарядный с картечью shortgun под рукой.
От крутых профи говорят ничего не спасает,да они из гаражей и не тащат,а вот от шпаны всякой шансы повышаются. Это с учетом того,что сторож в гаражах услышит сирену,то хотя бы успеет позвонить в ментовку. А я до их приезда успею в воздух пострелять(или яйца отстрелить,если нападать вздумают). Вообще то,как говорят,не приведи господь такому случиться. А на авто у меня сигналка guard стоит с пейджером,это как бы второй рубеж.



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024