Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск 
 Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Есть возможность взять что-то покруче, и положение обязывает.
А мне жалко свою птичку!
1998 год (конец года, т.е. кузов BJ5P), полноприводная Фамилия, полторашка, белая, не то что не битая - коцек нет! Любил и холил. В семье две машины, езжу мало, а до меня была у старого знакомого - тот вообще почти не ездил, а брал-то с аукциона, не на базаре. Так что верьте - не верьте, а реальный пробег около 60 тык (точно не помню, да и езжу на ней по чуть-чуть, так что всё равно счётчик тикает). В мороз не выезжал - резинки жалко. Менял передние стойки на оригинал - первый хозяин сэкономил на жд и гнал от новосиба. Видать, где-то прыгнул, так что они подтекли. Менял масла-фильтра - но это само собой, колодки по кругу (оригинал, обошлось в 5 тыр), стояли заводские. Поменял ДМРВ, он у маздочек работает лет 5, не больше. Резина 2 комплекта практически новая, литые диски (5 лучей, фирменные) и "блины" для полного счастья.
Полный привод - просто кайф! Тем более что все резинки как новые! Кробка - автомат, очень умная, умеет Салон чистенький, никто и никогда в нём не курил, не ел, не .... (сами додумывайте). ГРМ и краснуху не менял - рано по пробегу (то и другое заводское, ещё отходит тыщ 20-30).
Вобщем, мафынка - картинка. Только вот не положено у нас директорам на Маздах рассекать, да ещё гольф-класса. Мне бы Атенцу, или Альтезу, вобщем, не меньше 2 литров, да ещё вопрос престижа - абы что не подойдёт! И цвет, какой я люблю (ярко-жёлтый) мне не доступен по тем же причинам...
Вобщем, как пела Пугачиха "всё могут короли..."
Пишите andrey@black-box.ru, кому интересно. Звонить не надо - я чел занятой, вечерком дома почту почитаю, отвечу...
Свои машины не предлагать: буду брать только с аукциона, и знаю, с кем работать!
Ценник - 220 тыр, торга нет и не будет!
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: крещатик-77 (213.148.16.---)
Дата:   давно

да чел ты видать серьезный!!!
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Крещатик, не путай! Я занятой, а не серьёзный. Не бандит, это уж точно...
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: BabayS (---.pvrr.ru)
Дата:   давно

местонахождение авто, фото , что внутри ?? сколько в РФ ?
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Местонахождение в Челябинске, фотки делать лень - холодно -35 град., а дорогу на стоянку я забыл до -20, я же говорю - берегу резинки! Для вас стараюсь!!!! Езжу на такси, т.к. у жены тоже японка.
Внутри у неё салон... Чистый и не вонючий. Ещё был где-то двигатель :-)
В РФ она год, но ездила очень мало - однокурсник мой бывший, у которого брал, работает в двух шагах от дома, и дачи не имеет. Стояла. У меня тоже езды немного. Раз проехался по трассе до Тюмени и обратно, а так всё по центру Челябинска дом-офис, офис-дом. Но если есть возможность взять тачку новее и круче - почему бы нет? Буду ездить в офис на крутой...
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Вчера снял аккумулятор - решил подзарядить. Оф***л - он был практически полностью заряженным! И это после недели промораживания на стоянке! Он новый, корейский (Атлас кальциум+), брал осенью взамен заводского. А завести вот не вышло - оказывается, на машине есть ограничитель стартерного тока! Я и не знал. Она делает энчк-энчк-энчк, часто так, раза два в секунду, ток отсекается, типа, нефиг запускать в такой мороз. Было где-то -32, до этого ездили в санаторий Увильды, на Рождество, возвращались в первый приступ мороза - завелась при -28,5. Видимо, -30 - это предел для промороженной на стоянке машины с маслом 0W30 (Esso, из фирменной бочки на станции замены перед зоопарком). Даже оригинальные свечи (NGK, но в маздовских бело-голубых коробочках, из салона на Карла Марла) не помогают - двигатель просто не успевает проворачиваться, срабатывает защита.
Блин, классная машина, мне иногда кажется, что она умнее некоторых людей. Чего стоит только топливный фильтр на пластмассовых быстросьёмных муфточках - АвтоВАЗу до таких технологий как до Китая раком. Не волнуйтесь, господа интересующиеся - фильтр поменян на оригинал, как и другие фильтра...
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Петька (195.54.25.---)
Дата:   давно

Где фотки, братан?

Знаю что холодно. Вперед на стянку с лопатой!
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: Челябинец (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Блин, передумал продавать до лета...
Жена (любимая, между прочим) говорит - переезд, к маме в Германию в гости, ремонт в новой квартире... Говорит, к лету возьмёшь сразу новый паркетник из салона. Типа, Гранд Витару. Согласился. Ради нового Сузука готов терпеть!!!!
Вобщем, кому к лету понадобится моя машина - запишите адрес е-майл и свяжитесь со мной в конце мая, не раньше. Пробега будет тык 70, не больше (скорее меньше). Краснуху и ГРМ менять не буду, но цену наверняка скину...
В ближайшее время поменяю: топливный фильтр, приводные ремни, масло к лету налью 5w40 Esso.
Фотки хотите? Пишите на мыло, что вам сфоткать (блин, что за люди, говорю же - см. в каталоге, она же как новая). Хотите, сфоткаю у неё под ж...й! Хотя чё там смотреть?...
 
 Re: Вот думаю: продавать - не продавать свою Мазду. Жалко до слёз!
Автор: corolla123 (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Челябинец @!#$ пальцы гнуть не на базаре находишься!!!!!!!



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Барахолка - продам
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024