Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+) - Toyota Supra

Барахолка - продам
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Продажа

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - продам  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+) - Toyota Supra
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Срочно продается а/м Тойота Супра, 70-й кузов, не тарга, бордовый салон (серые сиденья и часть панелей), жидкое табло.
Двигатель МАЛОПРОБЕЖНЫЙ 1UZ-FE c соарера, хозяин специально ездил в Японию и снимал с авто, которое специально покупал с аукциона.

160 тысяч.


Двигатель, коробка, охлаждение - радиатор и гидровентилятор (тоже с соарера) установлены очень аккуратно. Заводился на проводке соарера.
В ближайшее время будет закончена "сшивка" с проводкой супры.
Даю гарантию, что качество установки агрегатов и работ по электрики на высшем уровне.


В остальном комплектация машины - полный сток, но хорошее состоянии.

Кузов в глабальных боях не участвовал, требует покраски, но можно и так поездить.

В документах - марка и номер двигателя - "Н/У", 140 лошадей.


А, да, отмазка:

Машина продается всвязи с тем, что хозяин обзавелся семьей и переезжает в другой город.

отмазка 2:
Знал бы кому слить свою вторую супру, то купил бы эту взамен

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: adxx(iPAQ) (213.87.88.---)
Дата:   давно

грустно. успехов в этом деле
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: A.Klepin (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слить вторую - это которая jz??? Сливай мне )))) Серьезно. Мыло в нике
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно


Исправляю ошибку - за 160 тысяч вы получаете машину окрашенную в хороший белый цвет (чтобы не менять документы), с колесами на 16, причем срез крыла/арки выровнян по вертикальной плоскости. (машина принадлежит добротному кузовщику), сделаны работы по электрике, салон приведен в порядок, что означает единый цвет панелей обшивки или частичная перетяжка/перекраска панелей.
Естественно будет завершены любые работы по электрике.

За 120 тысяч отдается как есть, не на ходу. Но я рекомендовал бы доверить ее нашему автоэлектрику, у которого огромный опыт сращивания электрики двигателей, в т.ч. и между авто разных производителей (3S-GE в Мазда, к примеру)



---------------------------------------------
--- Автор: adxx(iPAQ) (213.87.88.---)
--- грустно. успехов в этом деле
---------------------------------------------

Почему?

---------------------------------------------
--- Автор: A.Klepin (---.moscow.dial.rol.ru)
--- Слить вторую - это которая jz??? Сливай мне )))) Серьезно. Мыло в нике
---------------------------------------------

Нет, вторая моя - это 92 год, ABS, кондиционер, 1G-GEU и подвеска на замену. 2JZ - ную - не отдам, она вчера перекрашена с заменой цвета на хамелеонца с красной основой, фотографии выложу. Кстати, запросто подготовим такую машину под заказ из расчета - кузов около 2000, окраска 1000, двигатель, интеркулер, работа + 3000, подвеска + 1000 :)
Срок исполнения - 2 месяца. Работу сфотографируем поэтапно - будете уверены что приобретаете.

Увы, в свою jz-тную супру я ввалил намного больше денег, от незнания предмета поначалу, от попыток сделать бежевый салон, от смен 3-х промежуточных двигателей и 3-х смен цвета. Так что продать ее уже нереально.

P.S. А меня все уверяют что на старых праворульцев в Москве пальцами показывают (отстой поехал), разве не так?

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Это смотря че там передвигается по москве, бывает что рты раскроют и жувачки выпадают, стоят как ошпаренные , мля.. НЛО пронеслось, а шо это былО??

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: adxx(iPAQ) (213.87.88.---)
Дата:   давно

блин, Ишка зверствует :(
а грустно просто из-за того, что кому-то приходится рааставаться с ней.
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: A.Klepin (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>> P.S. А меня все уверяют что на старых праворульцев в Москве пальцами показывают (отстой поехал), разве не так?


Может быть, только мне на их мнение глубоко пох )))

1UZ мне не канает. А подготовить я и сам могу - мастерская и руки есть )) Лениво мне только, хочется почему-то ездить, а не впадать в долгостой
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: adxx(iPAQ) (213.87.88.---)
а грустно просто из-за того, что кому-то приходится рааставаться с ней.

Я предложил человеку выход - займ около 30 тысяч, достаточно чтобы переконтоваться и найти новую работы (ошибся с версией о переезде).

Пусть сам решает.
Покупателей уже нашел, покупая супру глупо не выбрать эту

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: flame (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Ребят а у вас там никакой супры без мотора нет за дешево или ездиющую но можно коцаную рубликов за 50 чтоб было куда руки приложить ))
 
 Re: Срочно продается: Супра 70-й кузов, двигатель 1UZ-FE (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у меня есть на продажу супра ездящая, рубликов за 60. Мотор и коробка - в отличном состоянии. Кузов - крышу меняли, левый бок в шпакле. Умелые руки смогут привести в порядок.

Коробка, радиатор - от турбо 1G, контрактные. Двигатель - контрактный 1G-GEU. Не оформлен - документы потеряны.

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Продажа


Карта форума - Продажа


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024